Беременная женщина- это красиво (а вы чувствовали себя красивой во время беременности?)

Re: Беременная женщина- это красиво (а вы чувствовали себя красивой во время беременности?)

Сообщение taisia » 21 авг 2017, 00:47

А я никакой красоты в беременности не вижу и состояние не очень-то хорошее.... Вот родила 8 месяцев назад, и иногда приходит в голову мысль, что как хорошо, что я не беременна, как легко и прятно))) Так что не могу сказать, что мне не хватает состояния беременности, на мой взгляд это состояние нужно просто пережить, но приятным назвать я его не могу. И красоту тоже как-то увидеть не получается.

taisia

Re: Беременная женщина- это красиво (а вы чувствовали себя красивой во время беременности?)

Сообщение 21bc9a21f3188731e6bf72656987dcf8 » 05 дек 2017, 23:46

Мне кажется,что я прямо вся свечусь,такое ощущение приятное. Уверена,что беременность,правильная беременность,только красит.

21bc9a21f3188731e6bf72656987dcf8

Сообщение MissAleksa » 06 дек 2017, 17:16

Мне кажется, это последние несколько лет беременюшки стали такими красавицами. Раньше не было столько разной красивой одежды для бер-ных, никто не стригся и не красился. А сейчас почти все следят за собой, вот и выглядят хорошо и счастливы. Это здорово!!! Моему мужу я тоже очень нравлюсь-это заметно.

MissAleksa

Сообщение Goolya » 06 дек 2017, 18:10

жалко, что иногда проявляется только внутренняя красота. я и вес небольшой набрала, и стригусь-крашусь, но никак не могу назвать веснушки величиной с блины, опухшие губы и такой же нос красивыми. надеюсь после родов пройдет! зато точно знаю, что губы я ни за что в жизни не увеличу - не идет мне!

Goolya

Сообщение DOLL-PLAYER » 12 дек 2017, 03:14

я чувствую себя самой красивой женщиной на планете-хотя всего 15 неделек,но животик ношу гордо! я стала гораздо уверенее в себе,округлилась где надо.У меня всегда был недостаток веса,а сейчас не жалуюсь на аппетит и мне осень нравяться мои формы!а вот муж беспокоиться что буду толстой-хотя я точно знаю-мне только к 50 годам можно будет поправиться-и генетическая предрасположенность,и ношусь как угорелая,а с дитенышем-так вообще крутиться буду не до полноты будет...

DOLL-PLAYER

Сообщение masssha » 15 дек 2017, 00:41

Чувствую себя на 36 недели очень хорошо,почти не изменилась,правда не все вещи могу одеть,приходится ходить почти в одном и тоже.И каблук тоже пришлось забыть.

masssha

Сообщение angelikalove » 16 дек 2017, 00:17

Конечно тяжеловато сейчас в жару но тем не менее я чувствую себя самой настоящей красоткой     поменяла себе прическу ношу красивую одежду и даже не волнует то что я несколько лет назад потеряла 17 кг. это было мое достижение а сейчас набрала уже 8 и плевать на это....я знаю что самая счастливая беременная.

angelikalove

Сообщение BaddaBoom » 16 дек 2017, 00:20

Мне очень нравится быть беременной! Жду девочку, но животик очень аккуратненький, никаких пятен или веснушек на лице не появилось. Есть небольшие отёки, но только ступней. Так что выгляжу прекрасно, правда уже набрала 10 кг. Но это уйдёт после родов! И это на 34-ой недельке. Так что не долго мне осталось наслаждаться своей беременностью!!!

BaddaBoom

Сообщение Chokolate » 17 дек 2017, 22:50

a ia sebe oceni nravlusi beremennoi ,mne idet

Chokolate

Пред.След.