Кто-нибудь из Вас столкнулся в роддоме (или ЖК) с безалаберностью врачей???

Re: Кто-нибудь из Вас столкнулся в роддоме (или ЖК) с безалаберностью врачей???

Сообщение toptalova » 14 июл 2019, 08:50

Оль ну может быть. Я скажу про себя я рожала очень тяжело у меня было куча швов сидеть нельзя только стоять или лежать. Ребенок плачет лежать не лежит с ним надо ходить. И как это делать с тряпочками это вообще ужасно. У одной девушки был очень беспокойный ребенок она как не встанет всё льется постоянно за собой убирала. Наверно нужно как то в индивидуальном порядке.она лучше бы сказала что мне швы надо удалять а то только и говорят какие мамаши не могут отблагодарить за то что в род.доме отлежали. А зарплату получают.

toptalova

Сообщение NastyaPerfect » 28 авг 2019, 12:13

А у меня нитку оставили когда швы с промежности снимали. Домой приехала,через день все воспалилось.

NastyaPerfect

Сообщение Metljusha » 28 авг 2019, 14:20

ЗДРАСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ...а у меня  такая вот ситуацыя была в ЖК-----сейчас у меня первая беременность-долгожданная,планировала её в дорогущей клинике "по полюсу" нигде  не помогали..........к моменту  забеременения финансы закончились и пришлось  встовать на учёт  в местной  рай.больнице..........пришла  к врачихи  со всеми  "бумагами" о лечение.......она  охала   ахала " деньги что ли лишние   в клинику то ходила ?"....и так каждый раз...........и в один прекрасный  момент  на очередной консультации    берёт  мои  анализы  (уже пройденые рай.больнице)  кидает в сторону  "сдесь всё  плохо,шевеления  ребенка  не слышет,живот  не ростёт....либо  плод  урод  либо плод  мёртв "   и   "причмокевая"  что ж делать нам с тобой.........я  сама окаменела  от шока.......направляет  меня  в обл.больницу  на консультацыю............нипомню  как дошла домой..ноги отказали....это просто был  кошмар...столько лет... долгожданная  беременность....и вот  такой  результат  (не описать  мои чувства)..................в итоге  я была  на консультации  в платной  клинике и  на  узи  .....всё  у  нас хорошо  растём и развиваемся  по срокам..........а врачиха  из  рай.больнице   как  ни вчём  не бывало  улыбается  как буд-то всё так и должно быть   (таким образом   она  пыталась  вытянуть деньги  себе "на лапу".............история  не извесёлых для  меня  но я счетаю это тоже безалаберность  врача  ЖК

Metljusha

Сообщение valerianoffka » 24 сен 2019, 13:15

Меня после родов первой дочки гинеколог не разу не проверил(рожала в Италии,в клинике,платила деньги).Так и выписали,хорошо что все хорошо......

valerianoffka

Сообщение LiZzzErGiNKa » 28 окт 2019, 15:43

наши врачи по-моему не совсем в курсе в чём отличие планового кесарево от экстренного.Врач в ЖК направил в 38 недель на дородовую госпитализацию,уже в роддоме я узнала что недель всего 37,я начала просить чтобы меня отпустили догуливать неделю,на что мне врач с кот я договаривалась сказала что если анализы будут в норме,то она отпустит,но на след день в роддоме её не оказалось.Др врач меня не отпустила,и я написала отказ от госпитализации и ушла.прошла неделя,еле дозвонилась до врача,чтобы узнать когда мне лечь,ведь до родов осталось 2 недели,но она мне сказала приходить через 5 дней,вот все это ссуммировав,получается что пока я лягу,пока возьмут все анализы и подойдёт дата пдр,это если ещё со схватками мчаться не придется,но тогда это уже получается экстренное кесарево

LiZzzErGiNKa

Сообщение PrinceSSka86 » 11 ноя 2019, 18:47

Я 36 часов находилась в роддоме без вод- отошли, и без схваток- не начинались. Ребенок уже еле шевелился, обвился пуповиной, хотя до последнего никаких обвитий. Все потому, что на смене была молодуха, которая боялась начать стимуляцию родов. Спасибо врачу, который ее сменил и спас жизнь нашему чуду!

PrinceSSka86

Сообщение fuchsia » 16 ноя 2019, 09:53

ух как же я и наскандалилась с этими врачами в роддоме!!!!
надо себя уверенней чувствовать и знать все права и законы, тогда врачи попу( извините за выражение) будут вам лизать!!!!! проверенно на себе!!!! самое главное не бойтесь и требуйте то , что вам положенно, спрашивайте все что интересует у врачей, мед.сестер!!!!

fuchsia

Пред.