Планирующие забеременеть, объединяемся!

Re: Планирующие забеременеть, объединяемся!

Сообщение Diana84 » 30 янв 2018, 12:51

Айси,я конечно в этом лечении ничего не понимаю,но от одного этого перечня этих бяк-становится плохо.Согласна с тобою.Не всё то хорошо,что наши доктора на советуют

Diana84

Сообщение Mariela » 30 янв 2018, 12:58

ну тогда и рожайте!что же вы помощи требуете? у кого все нормально,тот вряд ли будет что то лишнее пить,а когда проблемы с зачатием или вынашиванием,то уже ни на что не посмотришь!будь то лекарство или процедура какая-то.

Mariela

Сообщение OlenkaE » 30 янв 2018, 12:59

читаю я тут ваши истории я хоть и стоматолог о других сверах медецыны знаюсь не очень глубоко но достаточно чтоб быть в шоке над тем как врвчи наживаются на чьихто проблемах и мне кажется не в обиду вам девочкам что еслиб вас меньше лечилиб выб уже давно родили...

OlenkaE

Сообщение Diana84 » 30 янв 2018, 13:18

Лариса,зря вы так!Я сама столкнулась с тем,что врач выписал не то,что надо.От болей в груди перед меся...,выписал "Климанорм"!А он вообще от климакса,как потом выяснилось.У них с аптеками полные подвязки взаимные.не обижайтесь!

Diana84

Сообщение antiantiblonde » 30 янв 2018, 21:00

Девочки, не ругайтесь. А кто вам не дает сменить врача? Если знаете, что врач подвязан с аптекой. Кто не дает изучить инфу о препаратах? Сидим на ж...пе и ждем чуда. Чуда не будет. Я буду благодарна всю жизнь врачу из центра, она нас обследовала, мы молча и покорно оплатили все анализы и лечение, операцию, курорт. Она через год сама собрала мои анализы и отправила в Минздрав, сама добилась квоты для меня. А по месту жительства у нас не врачи, так тетеньки с белых халатах, получающие зар.плату. Я была у всех!!! гинекологов нашего города.

antiantiblonde

Сообщение tigrasi » 31 янв 2018, 00:06

Мы уже пытаемся с июня, второй месяц принимаю лечение. У меня до 1 ребенка тоже самое было. После года лечения всетаки получилось, кое как сохранили у меня было привычное невынашивание, практически всю беременность пролежала в стационаре. Сейчас сыночку 1 год 10 месяцев. Думала со вторым проблем не будет, но нет организм не переделаешь наверное.  Девчата не отчаивайтесь все у вас получится. Самое главное не сдавайтесь. А лечиться надо, если просто сидеть так вся жизнь пройдет без результата.

tigrasi

Сообщение Yurgina » 31 янв 2018, 11:55

Всем привет!Девчонки вы молодцы,что не опускаете руки!Сергей и Мария Кобзевы Вам может действительно съездить в г.Кемерово как вам советуют.Раз там такой хороший специалист есть,может что-то изменится.Ведь попробывать стоит!!!!Я желаю вам огромной УДАЧИ!И всем старающимся большого терпения!ПЧИХ-ПЧИХ-ПЧИХ 

Yurgina

Сообщение Diana84 » 31 янв 2018, 12:05

Лён,ловлю!!!!!!!!!!И Сергей ловит!!!!!!!!!!И вместе мы ловим!!!!!!!!!!Ты так чихнула,что всю ...............

Diana84

Сообщение Yurgina » 31 янв 2018, 12:10

Ловите и крепче держите!!!!А лучше пускай сразу впитывается,глубже вдыхайте))))) 

Yurgina

Сообщение OlenkaE » 31 янв 2018, 17:07

OlenkaE

Пред.След.