Планирующие забеременеть, объединяемся!

Re: Планирующие забеременеть, объединяемся!

Сообщение vea » 16 фев 2018, 04:32

Надеюсь, что  в субботу, а то я уже замучалась в ожиданиях, хотя родов очень боюсь

vea

Сообщение OlenkaE » 16 фев 2018, 04:56

а я знаю точно то что все девочки в этой темке будут самими лучшими мамами на свете,потому что их детки будут вымолины у Бога.Нет счастливия ребенка-чем желанное дитя!!!

OlenkaE

Сообщение vea » 16 фев 2018, 05:09

Это точно!Вспоминаю, как сидела и над тестом положительным медитировала,не могла поверить, что это ОНО

vea

Сообщение antiantiblonde » 16 фев 2018, 05:37

Света, ну так бабушка сказала положить под подушку на супружеской кровати. Но мне было жалко под подушку ложить, мы пока еще не в спальне живем, спим на диване в большой комнате и возле дивана стоит гладильная доска, на ночь я ложила одежку на гладильную доску, а днем постель застилала и одежку ложила на место, где муж спит. А когда перекладывала одежку разговаривала с ней как с малышом. Например: "вот мы на работу, а ты здесь спи" или "ну вот зайка, переложу тебя сюда (на гладилку)".

Сначала я скептически к этому отнеслась, а потом подумала "почему бы и нет". Если есть примета: развешать по дому клейкие бумажки с заветным желанием, поставить на видное место детские фото, читать наши стишки и прочее

antiantiblonde

Сообщение antiantiblonde » 16 фев 2018, 05:40

А перед мои отъездом в клинику приезжали в гости мама и брат с женой. И невестка прошлась по квартире и говорит: я не поняла что-то, ребенка еще нет, а кругом книги, одежда и игрушки детские. Я улыбнулась и сказала что так надо. У меня на видном месте лежали пособия из клиники (в ожидании чуда, 9 месяцев и т.д.), одежка на девочку (я вам уже рассказала) и кукла голая, платье отдельно лежало. Но муж сказал что ждем

antiantiblonde

Сообщение Qsyu » 16 фев 2018, 11:38

Спасибочки Настюша за заразные чихи, ловлю, ловлю, и еще раз ловлю. Я вот продолжаю стимулировать свою овуляцию, колим пурегон пока, была вчера на узи контроле 4 фоликула справа и 3 слева. справа лидирующих 3. Сама процедура скорее всего будет в пятницу,субботу, в воскресенье, там же трехкратное введение. Переживаю очень, верю что все будет хорошо!!!!!!!!!!Девочки, и вам всем желаю бороться до победного конца!!!!!!!!!!

Qsyu

Сообщение Miss-I » 17 фев 2018, 13:37

Привет, хочушечкам!!!

Настенька, спасибо за разъяснения!!!  в ближайшее время все сделаю! Вчера была на узи...10 день цикла, фоликул 17 единиц(единицы измерения не помню, наверное миллиметры). Врач сказала, что по узи пока все в норме, овуляцию жду на 12 день цикла, то есть завтра!!!! в пятницу повторное узи. Если и в этом месяце не получится...отправят на рентген труб (боюсь почему-то, что больно будет), если будет не проходимость, то лапроскопию...Да, девчата, вы многие через это прошли, вот и мой черед походу наступает.... прописали во второй фазе дюфастон с 17дня, на случай, если все таки получиться....  

Miss-I

Сообщение zoyka » 18 фев 2018, 06:23

Девочки привет всем! Блин, боюсь сглазить, но у меня уже 2 дня задержка. Завтра утром буду тест делать...блин, что-то так страшно мне...Я с 14 по 25 день пила Дюфастон...

zoyka

Сообщение antiantiblonde » 18 фев 2018, 06:55

Наташка, ты у меня .............

Я еще спать вчера или позавчера ложилась и подумала, что Наташка моя пойдет за мной. Не разочаровывай меня. А Дюфастон прекратила пить? Может надо было продолжить? Это же прогестерон, гормон сохранения беременности

antiantiblonde

Сообщение zoyka » 18 фев 2018, 07:10

Дак вот блин и не знаю что делать.Скорее бы завтра утро.Я когда у врача была, она мне сказала пропить с 14 по 25 день, и если Б не наступит то на след .месяц также пропить Дюфастон и проследить О по УЗИ. А в этом месяце я делала тесты на О и ее как будто бы не было.И на УЗИ на 15 день ходила, а там сказали что и не киста и не фоликул...Блин не понимаю что происходит...И ни каких изменений в организме не наблюдаю, единственное, так это последнюю неделю мне так хочется в разговоре матерные слова употреблять . А мой ничего понять не может, я пока не говорю о своих догадках...

zoyka

Пред.След.