Бывший муж не общается с ребенком.

Re: Бывший муж не общается с ребенком.

Сообщение ScarLet » 24 май 2016, 09:19

Девочки, каждый решает  и выбирает сам,как поступить.Со временем, мнение у многих меняется, но уже "ничего не вернуть". Я не даю советов- только информация. Выбор - за вами. Кто-то воспринимает сразу, кто-то через некоторое незначительное  время, а иные - только  через десятилетия, а бывает и такое- информация никак не повлияла. Каждый решает сам- ваша жизнь- ваше решение. Удачи девочки.

ScarLet

Сообщение panthera » 25 мар 2017, 19:36

изничтожь память о таком ублюдке!

panthera

Сообщение djgolden » 30 июн 2017, 10:42

Одно дело не общается-так бывшего мужа жена настоящая настраивает его против ребёнка..С детьми не разводятся...

djgolden

Сообщение vigyrskaja » 01 сен 2017, 20:56

Да Мария, Вы правы!!!! Моя дочь оказалась в такой ситуации, говорит ,мама, я уже успокоилась.... ,хотя вижу общение надо, дочь  досихпор скучает по отцу.

vigyrskaja

Сообщение iro4ka » 03 сен 2017, 11:12

Не правда что только женщина может быть  кукушкой,правильно говорят   уйти  можно от жены ,проблем, быта который заел,а вот от самого родного и единственно дорогого  и близкого тебе существа уйти не возможно,его можно только предательски бросить,испытала на собственном опыте.Ни когда не говорила  дочери гадости о бывшем муже и не пожалела,время и отношение расставило все по своим местам.

iro4ka

Сообщение irinochka » 06 ноя 2017, 05:33

Уже забыли за него!

irinochka

Сообщение lovehouse » 11 ноя 2017, 09:36

Я никогда не была поклонницей того нужно общаться или нет. Позвонит,захочет ребенок пойдет нет..так нет..У меня и сын не очень расторен, хотя нас вниманием не обделяют..

lovehouse

Сообщение lovehouse » 13 ноя 2017, 09:41

Недавна мне сын сказал, мне для общения с отцом хватает 50секунд  по телефону,и кажется мы о обо всем переговорили. Так что не задумывайтесь над этим , жизнь раставит все на свои места

lovehouse

Сообщение NinaMi » 03 фев 2018, 06:07

меня первый муж бросил на 4 мес беременности, рожала без него, видел малышку три раза, алименты через суд. в будущем хочу лишить его род. прав, вот не знаю как дочке потом рассказать. вдруг захочет его найти но надеюсь что нет, козел еще тот. сейчас дочка считает папой другого мужчину, моего нового мужа.

NinaMi

Пред.

Вернуться в Отношения