Как бросить курить?

Re: Как бросить курить?

Сообщение Oxotnica » 21 май 2017, 09:21

Молодцы,девченки,кто не курит!!!У меня уже был стаж приличный.Бросала после книги Карра, снова начала курить. И вот,в один день решила-хватит,довольно!Иногда-тянет,но не курю. Решила-противно,не модно!!!

Oxotnica

Сообщение Mulla » 21 май 2017, 21:05

А я недавно в газете Моя Семья прочитала интересный способ бросить.Это для тех,кто в свою силу воли уже не верит,остается надежда на чудо.Значит так:В последний день Масленницы перед сном, около своей кровати кладешь пачку сигарет.На нее кладешь листок бумаги,на котором пишешь-Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!Сверху зажигалка или спички.Ложишся спать.Утром,то есть в первый день Великого поста,курить уже не тянет.Сама я не пробовала,т.к. Не курю,но люди пишут,что реально бросили после многих неудачных попыток

Mulla

Сообщение Ezhik-o » 04 июл 2017, 03:49

Как бросить курить? - Надо просто не курить!!!

Ezhik-o

Сообщение Madangel » 08 июл 2017, 03:56

Вот то. что пишет Оля- это я сама свидетель!!! перед постом на ночь положили сигареты и спички и попроси Божьей помощи...НЕ поверил  . а проверил и говорит:Даже не хочется.Говорит. пошутить хотел... пошутил... 5-й год не курит и счастлив.

Madangel

Сообщение Sweet-strawberry » 21 июл 2017, 00:22

А у меня сейчас другая проблема , что называется "на злобу дня". Как бы не начать снова курить? Выхожу на работу после декретного отпуска (как только случиласьзадержка - сразу почувствовала отвращение к табаку, хотя если честно никогда не была в зависимости от этого дела). Ну вот за компанию.... как дурак , вроде и нет никакой потребности,  а позвали и идешь как баран. Начальница моя кочегарит  , будь здоров, в смысле наоборот - умереть можно от такого количества сигарет за день.  Как то надо,  наверное , сразу дать понять , что мне это не нужно, чтобы и не звали даже!?!

Sweet-strawberry

Сообщение MaLblsHkA-18 » 13 авг 2017, 20:17

Здравствуйте!Курю лет 20 и последнее время очень много.Несколько лет назад пыталась бросить.Набрала 6 кг.Что посоветуете?

MaLblsHkA-18

Сообщение Sweet-strawberry » 13 авг 2017, 22:21

" Очень много" обязательно уменьшать!!! У меня муж чтобы уменьшить количество выкуренных сигарет , начал курить через определенный интервал времени, затем его увеличивал - очень эффективно!!!

Sweet-strawberry

Сообщение Clean69 » 15 авг 2017, 03:44

совет Татьяне: банально, но займитесь фитнесом, сядьте на диету, не ждите быстрых результатов, они обязательно будут, но через 2 месяца, а то что вы бросили курить - это здорово!!! 

Clean69

Сообщение Pucca » 15 авг 2017, 07:02

А у меня сотрудница какуютщ книжку с инета скачала ,прочитала и бросила курить.... Правда потом через9-ть месяцев закурила потомучто ей показалась что она поправилась.

Pucca

Сообщение MaLblsHkA-18 » 17 авг 2017, 20:07

Бороться с желанием взять сигарету и в то же время с лишним весом..просто нереально..Пробовала есть кукурузу...очень хорошо..по зернышку... по зернышку...очень удобно...но кукурузу мой желудок плохо усваивает...семечки-тоже...

MaLblsHkA-18

Пред.След.