Пигментные пятна.

Re: Пигментные пятна.

Сообщение Sweet-strawberry » 19 фев 2018, 23:11

Девоньки,  я умываюсь кубиками льда из заваренной петрушки - мои пятна после родов заметно побледнели . А еще  - это такое удовольствие с утра разбудить себя и свое лицо ледиком!!!

Sweet-strawberry

Сообщение Pinksugar07 » 25 июл 2018, 12:52

Пожалуйста, перекиньте свои посты из темы-клона сюда, вторая тема будет удалена!!!!

Pinksugar07

Сообщение Aknela » 01 авг 2018, 14:15

Когда моете голову. потрите пятна своим волосом( для обладательниц длинных волос)- все пройдет!!!!

Aknela

Сообщение zyug » 24 авг 2018, 02:10

Самый простой способ - протирать пятна кислым молоком. А вообще почему-то никто не написал, что пятна на лице - это результат сбоя работы печени.  

zyug

Сообщение costa-rica » 24 авг 2018, 12:33

Привет, девочки! У меня веснушки с самого детства. Они мне не мешали особо никогда. Но после отдыха в Египте их стало намного больше и они на люу превратились в пятно( хотя защищалась кремами и шляпой большой). Два года ничего не помогало. Зимой сделала курс пилингов для кожи с пигментацией. Кожа лица стала заметно светлее, пятно практически ушло и структура кожи мне очень нравится. Теперь в солнечную погоду на улицу без крема с SPF фактором не выхожу. На личном опыте убедилась, что народные средства - это неплохо, но доверить себя лучше КОСМЕТОЛОГУ. Да, это дороже гораздо, но лицо у нас одно. Думаю, не стоит экономить на нем. Еще очень хорошо помогает биоревитализация кожи. Нужно сделать курс: пилинги, а потом биоревитализация ( если есть большие пятна, то их тщательно обкалывают). Эффект потрясающий. Правда, удовольствие дороговатое.

costa-rica

Сообщение sometime » 29 сен 2018, 00:38

В домашних условиях при пигментации кожи помогает бадяга ( если не клинический случай, и желательно не на лицо.)Можно приобрести в аптеке как порошок и самим довести "до ума", либо купить готовый гель "Бадяга"  Бадяга применяется при: синяках, ушибах, растяжениях; при пигментных и застойных пятнах; при угревой сыпи, жирной коже; при ревматизме, радикулите, артрите. В качестве отшелушевающего средства для омоложения кожи. При использовании запах и ощущения не из самых приятных, зато эффект есть.

sometime

Сообщение Ria2007 » 15 окт 2018, 16:36

Хорошее средство от пятен на лице это лосьён. В равных пропорцыях смешать [например чайная ложка] уксус,сок лимона,вода.Протирать вечером и утром.Испытанно на себе.Пятна ощутимо осветляются.

Ria2007

Сообщение costa-rica » 15 окт 2018, 16:59

Девушки: за окном 21 век. Я думаю, что наша кожа заслуживает, чтоб ее любили - не экпериментируйте со своим лицом - второго не дано. Уксус и сок лимона - это же кислота! Если это нанести на сухую кожу, то ей совсем плохо станет! Нельзя таким самолечением заниматься! Любите себя и свое лицо.

costa-rica

Сообщение Ria2007 » 15 окт 2018, 20:53

это может ужасно воспринимается, но мне лично это помогает.Тем более это же не эсенция.Да может для сухой кожи не подойдёт, а смешанной и жирной самое то.

Ria2007

Пред.