Гормоны и "наши " проблемы (как влияют гормоны на полноту, настроение, состояние кожи)

Re: Гормоны и "наши " проблемы (как влияют гормоны на полноту, настроение, состояние кожи)

Сообщение FantaZerka » 08 ноя 2018, 23:49

В нашей больнице эндокринолога нет уже 2  года,а очереди....Так что придется ходить с волосками и с жирком,правда с жирком борюсь как могу.Вот так всю жизнь и лечимся кто как сможет.

FantaZerka

Re: Гормоны и "наши " проблемы (как влияют гормоны на полноту, настроение, состояние кожи)

Сообщение Lesilda » 09 ноя 2018, 01:51

Это точно. Нашим врачам (терапевту) мы не нужны. Ладно хоть мне в областной центра направление бесплатное дали. А эндокринологи у нас в городке только один платный, естественно, с очередями.

Lesilda

Сообщение Pinksugar07 » 09 ноя 2018, 22:21

И анализы на гормоны никак не сдать? Злости не хватает,когда речь заходит о нашей медицине.

Pinksugar07

Сообщение FantaZerka » 10 ноя 2018, 00:02

Спасибо  за подсказку,надо попробовать хоть платно сдать,правда я один раз сдавала-так анализ потеряли .,я три дня потеряла,пыталась его выцарапать,но так и не нашли -деньги на ветер.да и после анализов у нас советуют- ищите хорошего врача-где его найти? может лучше народными средствами,чтобы не навредить.Девочки,спасибо за поддержку

FantaZerka

Пред.

Вернуться в Здоровье женщины