Беременная женщина- это красиво (а вы чувствовали себя красивой во время беременности?)

Re: Беременная женщина- это красиво (а вы чувствовали себя красивой во время беременности?)

Сообщение Synthezgirl » 02 июл 2018, 04:01

Здраствуйте. Расскажу свою историю, было это почти 8 лет назад, когда я ждала своего первого ребенка. Мы жили в чужом для меня городе, где я мало с кем общалась. Когда я забеременела муж осыпал меня комплиментами и обожал во всем, на мои вопросы не кажется ли, что я расплываюсь, он только глаза таращил и мотал головой. А потм в семь месяцев мы вернулись на мою родину и тут началось! Все ржали надо мной и порой вообще не узнавали. Оказалось , что я действительно расплылась в лице-нос, губы и вообще. Мы то каждый день меняясь не замечали этого. Но все равно я была самая счастливая!

Synthezgirl

Re: Беременная женщина- это красиво (а вы чувствовали себя красивой во время беременности?)

Сообщение Class-ik » 03 июл 2018, 17:55

Столько РАЗНЫХ отзывов!

Кто-то чувствует себя красивой, кожа лучше, волосы гуще..

А кто-то считает, что ничего красивого в беременности нет, надо просто пережить это состояние..

Девочки! Было бы ещё неплохо КАЖДЫЙ РАЗ после своего отзыва в конце (в скобочках) добавлять - мальчик или девочка

Всё-таки правда что ли - что в большинстве своём

"девочки красоту забирают" ?

Class-ik

Сообщение misskitten » 06 июл 2018, 23:23

мне кажется я не красивая, была худенькой, всю жизнь стремилась к худобе, а сейсач поправилась и лицо из-за этого изменилось(((( с будующим мужем познакомилась весила 52 кг, а уже 64((((( пол малыша пока не знаю, всего 17 неделек

misskitten

Сообщение Martina88 » 07 июл 2018, 18:02

Я себя сейчас считаю симпотишным огромным тюленем,ведь беременность это единственное время,когда можно не стыдиться что ты толстая.Потому что беременная.Так же продолжаю следить за собой,витамины делают свое дело,улудшая внешний вид.А пигментные пятна,лишь украшение!!!

Martina88

Сообщение Baby-for-Enjoy » 07 июл 2018, 18:37

Не очень то и красиво, когда появляются растяжки, это просто ужасно выглядит

Baby-for-Enjoy

Сообщение Baby-for-Enjoy » 07 июл 2018, 18:37

Этот вопрос мужчинам надо задать

Baby-for-Enjoy

Сообщение kaola » 07 июл 2018, 20:01

Я себя чувствую самой красивой в положении))))А животик только украшает))))))))У меня вторая беременность и уже с  нетерпением жду,когда можно будет одевать одежду для беременных ....
Вспоминаю это время с умилением))))))

kaola

Сообщение Sugarfree » 30 июл 2018, 06:56

Настоящая Нюша из смешариков,только без копыт!

Sugarfree

Сообщение Katrin-VeSSnA » 14 авг 2018, 03:15

НЕ ТО ЧТО КРАСИВА ИЛИ НЕТ, А КАК ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ , И  ЕЩЁ НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ, ЭТО НЕ ПОВОД БЕЗ КОНЦА ЕСТЬ, СТОНАТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ НЕРЯХОЙ (ВИДЕЛА ТАКИХ В РОДДОМЕ)   Я НЕ СЧИТАЛА СЕБЯ КРАСАВИЦЕЙ В БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОСТО НАДО ЭТО СОСТОЯНИЕ ПЕРЕЖИТЬ, У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ И НАОБОРОТ КАЖДУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ МЕЧТАЛА БЫСТРЕЕ РОДИТЬ И ОДЕТЬ НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ (4 ДЕТЕЙ)

Katrin-VeSSnA

Сообщение Evgenochka » 14 авг 2018, 03:24

А я от мужа слышу ласковые,но очень правдивые слова-Утя,уточка(это потому что нос и губы увеличились до утиного клюва),Хрюня(тут вам и так всё понятно)или Бегемотик.И вроде все не так уж плохо,но всё же я поменялась.Это вторая Б.,старшему в июле уже 14 лет, а в мае дочу ждём.С первым набрала 20 кг за Б.и в первые два мес.-35 кг.И год кормила грудью сын болел много и мало спал,так я не могла набрать свой вес,который был до Б.надеюсь и в этот раз рожу и вернусь в своё нормальное состояние.

Evgenochka

Пред.След.