Планирующие забеременеть, объединяемся!

Re: Планирующие забеременеть, объединяемся!

Сообщение Festa- » 14 фев 2018, 15:23

чихните на меня,так хочется малыша

Festa-

Сообщение Foxy4ka » 15 фев 2018, 03:30

Всем приветик. Девченки уже два года не получается забеременеть, я уже начинаю входить в состояние стресса и психа одновременно. Делала в августе и и юне инсеминации, но не получилось, а я так надеялась . После инсеминации в августе была задержка почти три дня, хотя тест показывал отрицательно я все таки надеялась. Но увы,боже как я рыдала, не могла спать всю ночь навзрыв рыдала. Решила инсеминацией больше не заниматься, и пошла другим путем, хожу на иглоукалывание. Может нетрадиционная медицина поможет . Кстате вычитала по фэншуй что надо под матрас положить рисунок двух рыбок, так что я уже сплю на рыбках . Девченки искренне желаю всем желающим забеременить, и в ближайшее время (через 9 месяцев) услышать первый плач своего ребенка!!

Foxy4ka

Сообщение antiantiblonde » 15 фев 2018, 05:43

Девочки, купите распашонку и ползунки, заправьте распашонку в ползунки (как будто ребенка одели) и положите под подушку. Это одна из примет, мне бабушка так сказала сделать, мы купили, год продержали в шкафу, потом ночью ложили рядом с кроватью, а днем на нашу кровать и вскорости нас пригласили для зачатия.

АПЧХИ! Все у вас получится естественным путем.

Очень жду в летнюю темку Лидию К., Наташу Е. Настю М., Светлану Н. и Олесю А. девочки, я с вами более года общаюсь и сопереживаю, давайте за мной. АПЧХИИИИИ!!!!

antiantiblonde

Сообщение Nice » 15 фев 2018, 05:46

Настён спасибки что поддерживаешь, а я вот заметила, что практически с основания темы здесь тусуюсь, аж жутко стало, что так долго... лоооовлю....

Nice

Сообщение big-brilliant » 15 фев 2018, 05:47

Приветик девчонки!я тоже мечтаю о ребеночке,уже 5 месяцев не получается,врачи говорят рано паниковать,а я уже не могу каждый день делаю тесты надеюсь.главное надежду не терять и всё получиться!всем вам терпения,здоровья,и как можно скорее забеременеть!

big-brilliant

Сообщение antiantiblonde » 15 фев 2018, 05:51

Настена для тебя персонально АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ!

Золотце мое, давай, перебирайся.

antiantiblonde

Сообщение Miss-I » 15 фев 2018, 13:13

Лювлю!!!! Завтра иду на узи смотреть как там моя овулька!!! Мне велели на 10 и 13 день цикла, о результатах завтра напишу!!!

Miss-I

Сообщение Miss-I » 15 фев 2018, 13:19

Настен, я тебя не очень поняла..."положить под подушку"....а вы ночью у кровати, а вечером на кровать...так как правильно нужно делать???  верю я в приметы разные, хочу по пробывать!!!

Miss-I

Сообщение vea » 16 фев 2018, 04:18

Привет всем! ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИ!Пока еще заразно, а то у меня на субботу срок, вот жду каждый день

vea

Сообщение zoyka » 16 фев 2018, 04:25

Привет всем!Настя и Лидия ловлю ваши чихи заразные.А то вот у меня сегодня должны были М начаться, но пока нету.Хотя живот с утра потягивал, и буду ждать до завтра.Так хочется поверить в  ЧУДО.
А как быстро летит время... я когда пришла в эту группу, помню, Лидия все переживала что у них не получалось...а уже в субботу рожать будешь ...

zoyka

Пред.След.