412. Болталка

Re: 412. Болталка

Сообщение XyLiGANOCHKA » 09 ноя 2018, 04:37

если даже при вирусной инфекции-температура держится больше трех дней-а/б назначают обязательно -так как высокий риск присоединения бактериальной инфекции на ослабленный организм

XyLiGANOCHKA

Сообщение SouLMaTe » 09 ноя 2018, 04:39

о, видите, врачам значит виднее...  тут вопрос - присоединится или нет эта бак.инфекция?  поэтому - рисковать или нет? и как? решать маме!

SouLMaTe

Сообщение XyLiGANOCHKA » 09 ноя 2018, 04:47

ну если мама на себя возьмет такую ответственность за жизнь ребенка-пусть решает!

XyLiGANOCHKA

Сообщение MISSme » 09 ноя 2018, 06:01

Девочки, сама вам писать начала и поняла что была не права, думала нечего в больнице сидеть и врачей слушать и ребенка химией пичкать! А теперь я согласна и с невесткой и с вами что риск большой и лучше уж сидеть в больнице - это перестраховка, все таки все время под наблюдением!

MISSme

Сообщение Neformallka » 09 ноя 2018, 08:42

Девочки, привет. Как настроение? А мы с дочерью сегодня на пару часиков в аквапарк выбрались.... теперь такая приятная ломота во всем теле. Мелкого брать не стали, хотя и можно было (там детишек его возраста много), а то Катя на меня итак постоянно обижается, что я с Мишей и с Мишей, а если и не с ним, то ей приходится с братом сидеть... А так, хоть пару часиков ей одной...

Neformallka

Сообщение OnaLegenda » 09 ноя 2018, 08:59

Молодец, Ксюш. Я старшему тоже мало времени уделяю. Каждый раз целую его спящего, так жалко. Думаю- ну вот опять день пролетел. Общаемся только, когда из лагеря возвращаемся, по дороге. А дома дела засасывают. Сегодня тоже мужу сказала, что надо взять за правило, гулять всей семьей. На улице такая красота- лето, зелень, солнце..... мороженое, пироженое. Раз уж никуда не поедем, пусть, хоть такое лето запомнит.

OnaLegenda

Сообщение OnaLegenda » 10 ноя 2018, 07:12

Вы где все? Болтушки. То читать- не перечитать, то спрятались..... У кого волосы после родов выпадали, скажите, через сколько эта дрянь прекратится, я скоро лысая стану!!!!

OnaLegenda

Сообщение Neformallka » 10 ноя 2018, 08:22

Оль, привет. Я тоже заметила - сегодня тишина.
У меня волосы прекратили сыпаться, когда Мишутке год уже исполнился и то я начала маски делать с оливковым маслом и пивными дрожжами - вот более менее и притормозились выпадать. У меня почти вся голова (т.е. волосы на голове ) сменилась - старые волосы повыпадали, а на его месте подшерсток новый вылез. Очень легко заметить было, т.к. старые прямые были, а новые как у барашка в мелкую завитушку .  

Neformallka

Сообщение She-wolf » 10 ноя 2018, 08:35

Девочки! Милые мои!!! Оооочень по вам скучаю, но совсем нет времени на интернет и общение....к сожалению.... ооочень надеюсь, что скоро все устаканится и я снова буду с вами, хоть изредка, но заглядывать....

а пока, не обижайтесь, всех моих любимых молодых мамулечек с днем рождения наших сладких деток (наш основной летний костяк)!!! Я знаю, что сейчас идет пора дней рождений наших малышат, но совсем совсем нет времени на поздравлялки.. так что всех с прошедшими и наступающими днями рождениями!!!! Всего вам самого лучшего, что мы только можем пожелать нашим любимым ангелочкам!!!! Люблю вас и ооочень скучаю

She-wolf

Сообщение OnaLegenda » 10 ноя 2018, 08:39

Я через год точно полысею. У меня волосы везде- на подушке, полу, расческе, одежде, прям сыпятся. Арсений тоже лысеет. Сейчас смотрю видео, фото, где только- только родился, таааакой волосатый, я уже и забыла. А теперь одни проплешины. Может, нахрен, вообще ему все обстрич. Себе я втираю перцовую настойку. Надо корень лапуха еще выкопать, и сок выжать, тоже вроде помогает. Раньше еще соль втирала в корни, надо опять начать, а то у меня паника уже . ...Ладно пошла я на скакалке попрыгаю. Второй день уже не бегаю, заменила на скакалку, а то поздно выбегаю, а народ все равно гуляет,мне стремно, пыхчу, как поровоз

OnaLegenda

Пред.След.