412. Болталка

Re: 412. Болталка

Сообщение Neformallka » 16 апр 2018, 06:50

Ириша, у меня тоже прям черная полоса пошла, мой меня прям бесит ужасно... ему зарплату уже 3 месяц не платят, типа подожди немного, такого-то числа деньги будут, такое-то число наступает, ему типа: ну зачем тебе на вахте деньги, мы сейчас другим заплатим, а тебе в конце вахты... ну, и опять всё повторяется.... И главное, им ничего сказать не может, а домой приходит и пожрать ему дай, и денег на билет, да еще и наорет ни за что... а где мне их взять-то, если я не работаю.... сама от него жду, а он с меня просит... меня так и подмывает позвонить его начальству, либо пригрозить, либо на жалость взять, только понимаю, что в глупом положении сама могу оказаться....
А меня прям трясти начинает, когда этот разговор с начальством слышу, типа: "Ой, ну нету денег, я подожду....конечно, без проблем", а у меня уже детям скоро жрать не на что будет, у Михи скоро памперсы закончатся, Мишке куртку нужно зимнюю купить (в комбезе не всегда удобно ходить, как оказалось), про себя я уже не говорю - когда последний раз маникюр педикюр делала забыла, на фитнесс денег нет, да еще и  долг в 20 тыс. висит... а к концу месяца еще увеличится....

Neformallka

Сообщение Neformallka » 16 апр 2018, 06:51

выговорилась называется ....

Neformallka

Сообщение BAByGiRL888 » 16 апр 2018, 11:04

привет, девочки!!! спешу поделится с вами радостью - я вышла на работу!!! пока на полдня, но меня это вполне устраивает. наконец то я вырвалась из этих четырех стен!!!

BAByGiRL888

Сообщение Miss1 » 16 апр 2018, 12:34

Ксюша, держись. Может он сейчас все это понимает, но не хочет с начальством связываться, чтоб еще больше неприятностей не навлечь на себя?

Miss1

Сообщение love- » 17 апр 2018, 01:26

Ох Ксюш, у тебя 20, у нас 220 и кредит

love-

Сообщение love- » 17 апр 2018, 01:28

Кстати я не вижу у жены своего брата особого желания дочку откармливать. Я бы на её месте ребенка с груди бы не снимала. А она ждет, пока мелкая заплачет

love-

Сообщение GirnenkiyGarry » 17 апр 2018, 01:40

ох Ирочка как я тебя понимаю. эта нищета достала и просвета  не видно. муж пытается заработать, но этих денег хватает только на самое необходимое, в долгах тоже сидим. малой надо штанишек набрать, а не за что. и себе что-то хочется и та же ситуация. хорошо что у нас своё хозяйство и огород, а так давно бы уже зубы на полку забросили. но мы не унываем, будет и на нашей улице праздник. не отчаивайся! мы еще молодые и всего добьёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GirnenkiyGarry

Сообщение Zueva » 17 апр 2018, 02:10

Да уж Девочки, что тонепруха пошла. Ксюшенька держтитесь, дай Бог чтобы все наладилось. Ирин, читаю и плохо становится, девочка как мои Лизка, что только у нее не было. Но я от нее не отходила, даже Ксю полностью на бабушку переложила, потому что мне было не до кого и не до чего. У меня задача была спасти ребенка. Опухоль на голове проходит и это не страшно, а то что худенькая тоже не беда, самое главное чтобы не было болезней по неврологии и инфекций. А остально переживется. У нас сейчас с мужем тоже полный АТАС!! Сегодня его ДР, и уже поцапались. Обещал меня в больницу свозить на обследование, но не повез. Сказал, зачем??? Не ешь и все пройдет! Аж стыдно, что при враче дома я хожу не обследованная. Вчера опять было плохо. Сделал мне укол и поехал в баню. А я..... с детьми, что хочешь , то и делай. 

Zueva

Сообщение Zueva » 17 апр 2018, 02:11

Так хочется, чтобы у всех все наладилось. И оно обязательно наладится, надо только верить.   

Zueva

Сообщение Miss1 » 17 апр 2018, 02:54

Алёна Александрова(Юшина): Хочу стать мамой во второй раз...но боюсь поправиться...подскажите что делать...

Miss1

Пред.След.