Волосы.

Re: Волосы.

Сообщение Trissa » 16 дек 2017, 02:09

Елена,напишите,пожалуйста ,что надо купить.Марку и название.Я бы тоже попробовала.

Trissa

Сообщение Nar » 18 дек 2017, 04:08

волосы можно укрепить, пропив курс витамина АЕВИТ (витамины  А и Е) -1 капсула в день в течении месяца.но не больше.курс повторяют через 3 месяца. в инете про аевит масса информации.

Nar

Сообщение gyl » 29 дек 2017, 19:29

У меня вьющиеся волосы.Что можно сделать,в домашних условиях,чтобы их выпрямить?

gyl

Сообщение Pinksugar07 » 30 дек 2017, 19:58

Марина, вот ссылка с средствами для ламинирования. Я купила самый первый, правда он (весь набор) мне обошелся в 1600 руб. Очень давольна! Почитайте, на этом сайте есть все про ламинирование. http://hairco.ru/catalog/bio-laminirovanie/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=laminirovanie&utm_content=main&utm_campaign=spec

Pinksugar07

Сообщение Pinksugar07 » 30 дек 2017, 20:00

Наверно, по этой ссылке удобнее   http://hairco.ru/catalog/bio-laminirovanie/

Pinksugar07

Сообщение Trissa » 31 дек 2017, 02:01

Спасибо,Елена

Trissa

Сообщение Natusik84 » 28 фев 2018, 16:42

Прежде чем записываться в парикмахерскую определите как вы хотите поменять свою жизнь:

Стрижка в Понедельник. День, благоприятный. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешённых проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для окраски волос.

Во вторник лучше пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил или воли решить какую-то важную проблему, если вам недостаёт активности или замучила монотонность жизни.

В среду хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число поездок, перемещений и общения в жизни.

Четверг способствует переменам во взаимоотношениях с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.

Пятница - день женской красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто причёску, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься.

Если хотите похорошеть - посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идёт к Козерогу (24 декабря - 22 января) или Тельцу (22 апреля - 21 мая).

Суббота - хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются. С снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода.

В воскресенье лучше волосы не стричь - можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников - может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему.

Natusik84

Сообщение nadylka » 15 мар 2018, 02:02

Как избавиться от ломких и выпадающих волос?
Все что понадобиться это яичный желток. Взбейте  его в мисочке и нанесите  на волосы по всей длине, уделяя особое внимание концам. Осторожно втирай желток в волосы. После ополосни прохладной водой. (От горячей желток может свернуться). Делать такую маску 2 раза в неделю

nadylka

Сообщение Askya » 22 мар 2018, 03:25

добрый вечер. сегодня в вет аптеке покупала витамины собаке. обратила внимание ,что несколько женщин купили препарат ПДЭ(плацента денатурированная эмульгированная). я конечно поинтересовалась, с какой целью народ покупает. мне ответили, что втирают в кожу головы, чтобы волос не редел, не выпадал. вообщем--лечить волосы. кто-нибудь пробовал?? и как пользоваться им

Askya

Сообщение PrettyW » 04 апр 2018, 00:57

Мне парикмахер  для улучшения качества волос посоветовала растворить в шампуне пару таблеток мумие.Мумие очень богато полезными  природными веществами.Также мумие можно добавлять в крем для тела при дряблости кожи,особенно во время похудения.

PrettyW

Пред.След.