Уже за 30,а не замужем.....

Re: Уже за 30,а не замужем.....

Сообщение DiamondDream » 29 июн 2016, 16:27

Кстати, попробуйте спросить у подруг - что стало (и стало ли) в их жизни лучше после замужества. Думаю, ответы Вас удивят... - я спрашивала, и мы пришли к странным выводам....

DiamondDream

Сообщение Madangel » 30 июн 2016, 12:21

Моя знакомая вышла замуж в 35. родила дочку...И был  у нас работе какой-то повод погулять. ну и по чуть-чуть.. Она расслабилась..слёзки... мы спрашиваем "" чего ты . дорогая ?"". А она нам  " о одном в жизни жалею. чего я так рано замуж вышла...?!""

Madangel

Сообщение krevetkasSmile » 20 июл 2016, 09:48

Я не замужем. Есть друг для "поплакаться в мужское плечо" и для секса, но жить вместе с мужчиной постоянно-не хочу!!! У меня сын 13 лет от первого брака, с нами живет моя мама, три поколения в одной  квартире-но мы очень дружны и всем довольны. Я пыталась строить отношения несколько раз, но всегда сама все прекращала.Причем мужчины были разные и по возрасту и по соц. статусу и по темпераменту.Может дело во мне? )))

krevetkasSmile

Сообщение laloka » 20 июл 2016, 17:32

Привет всем, можно узнать кто автор книги "Влюбить в себя"?

laloka

Сообщение Fortune » 20 июл 2016, 19:50

Наташа, а зачем Вам книга?  Вам книги писать надо, опытом делиться.

Fortune

Сообщение Trissa » 20 июл 2016, 21:59

Есть женщины,которые не могут жить с мужчиной.Их все раздражает.Ну устраивает их больше,что не надо ни под кого подстраиваться.Люди все разные.Семья прежде всего обязанности и обязательства.Всем все должна.Моя свекровь в 65 лет устроила свою семейную жизнь.До этого все попытки были неудачны.Ну не могла она приспосабливаться под кого-то.А так старость не за горами,болеет часто, на даче уже тяжело.Уже 4 года не одна.Попался очень терпимый и мягкий мужчина.Каждому свое и в свое время.

Trissa

Сообщение laloka » 21 июл 2016, 12:49

Нелли спасибо за комплимент, но я сейчас тоже не замужем.

laloka

Сообщение ScarLet » 23 июл 2016, 20:43

Девочки,чем больше думаешь, тем хуже получается. Не зацикливайтесь. Выйти замуж никогда не поздно.Книг по этой теме много.Из работ наших психологов хорошо бы прочесть или сходить на тренинг Юлии Свияш,Павла Ракова,а если попадёте на тренинг Натальи Толстой (у неё не была) будет очень интересно.Можете почитать книгу Харвилла Хендрикса "Найти свою любовь:путеводитель для влюблённых",...                                     Подробнее читайте в ближайшее время на сайте                       http://svetgeorg.com/

ScarLet

Сообщение unreal » 30 июл 2016, 18:19

Ольга Проскурякова, у Вас все есть для счастья и мужчина особо не нужен. Нужна страть, любовь , желание покорять и соблазнять.Тихая гавонь домашнего очага не Ваш мир. Когда мы влюбляемся в нас огонь.Разбудите в себе азарт быть женщиной.

УПРАЖНЕНИЕ «ПЛАМЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ»

1. Поставьте перед зеркалом и зажгите красную свечу сантиметров 40 высотой. Посмотрите на себя сквозь пламя свечи.

2. Смотря на себя, любуйтесь собой, восхищайтесь, повторяя про себя: «Я - самая желанная».

3. Представьте, что вы окружены этим пламенем, купаетесь, растворяетесь в нем. Почувствуйте, что вы сами становитесь пламенем. Вы - это пламя, пламя - это вы. Представьте, что вы погружаетесь в сердце пламени, вы становитесь огнем сексуальности - горячая, страстная, изменяющаяся и вечная.

4. Сконцентрируйте пламя в центре своей страсти (на четыре пальца ниже пупка) и отправляйтесь покорять мир.

unreal

Сообщение unreal » 30 июл 2016, 18:56

http://www.mirpozitiva.ru/video/kontekst/kontekst-iskusstvo-bit-schastlivim.html видео "искусство быть счастливым". Всем советую почитать " Учебник везения"

Вадим ГУРАНГОВ и Владимир ДОЛОХОВ

unreal

Пред.След.