Уже за 30,а не замужем.....

Re: Уже за 30,а не замужем.....

Сообщение unreal » 30 июл 2016, 18:56

http://www.mirpozitiva.ru/video/kontekst/kontekst-iskusstvo-bit-schastlivim.html видео "искусство быть счастливым". Всем советую почитать " Учебник везения"

Вадим ГУРАНГОВ и Владимир ДОЛОХОВ

unreal

Сообщение Goldchild » 21 май 2017, 20:57

срочно родить ребенка, пока Вы здоровы.

Goldchild

Сообщение zyug » 25 май 2017, 18:10

Если замуж и не хочется, то живите в свое удовольствие. Я уверена, что в 30 лет ваша жизнь более чем интересная. А если хочется, но не получается... надо разбираться, почему. Посмотришь, у одной муж шикарный и другие мужчины были бы при одном желании, хоть и не красавица, а другая - все при ней, но сидит одна-одинешенька и воет на судьбу. Из своего опыта могу посоветовать: 1. Легче относиться к браку, не жить с навязчивой мыслью. Мужчина кожей чувствует, когда его хотят заарканить. И пугается раньше времени, особенно если в планах у него женитьбы нет. 2. Порешать все свои основные проблемы - с жильем, работой, здоровьем. Наши проблемы мужчин тоже отпугивают. 3. Вообще это конечно воля судьбы... но нормальный мужик ищет одно и то же - добрую, хозяйственную, здоровую(!), не слишком заумную.... И еще одно мое очень важное личное наблюдение - добрые и открытые люди, которые полны любви и дарят ее без всяких задних мыслей и дальновидных планов, как правило, больше этой любви и получают... Потому что к ним все тянутся. А про статистику, что мужчин меньше - бред это всё и самооправдание своей несостоятельности. Не верите - прийдите в пятницу или субботу в ЗАГС,

zyug

Сообщение KatenokKu » 27 май 2017, 16:25

Три правила: 1. Хороший секс.(можно редко,но всегда по высшему разряду). 2. Ему должно быть с вами УДОБНО. 3. Убедите его, что БЕЗ НЕГО вы пропадёте.

KatenokKu

Сообщение Viki1 » 08 мар 2018, 15:29

Девочки какие вы умницы!!! Столько полезных советов,сегодня же начну выполнять,мне 33...а замужем не разу не была..

Viki1

Сообщение LindaPRO » 08 мар 2018, 21:18

Первый раз я вышла замуж в 20 лет,и родила мужу сына.второй раз я вышла замуж в 30 лет и родила дочь. Теперь я живу с дочерью и сыном.......И сколько бы не звали несобираюсь.... Дети-это прекрасно но папы им тоже нужны. Поэтому дорогая и не собирайся даже....Живи для себя хоть за нас всех поживи.....и отомсти им всем..... Я не говорю что все козлы,но поподаются.

LindaPRO

Сообщение LindaPRO » 08 мар 2018, 21:21

Нет я так жила 10 лет,но без мамы в квартире. Дело в том что мужчины юоятся сильных женьщин,а прекращаа первая я тоже так,апочему не знаю...... Как то все не то и все не так.Одно скажу надо жить в ладу с собой.

LindaPRO

Сообщение Fortune » 08 мар 2018, 21:47

Девочки, а почему вы пишите: родила мужу? Ведь материнский инстинкт побуждает нас продолжать род, а не мужу "подарок" сделать.

Fortune

Сообщение Blow1 » 16 мар 2018, 01:53

Здравствуйте девушки ! Дорогие и родные мои , Замужем была мало , рано развелась , мужчин потом было много , но ни с кем отношения до второго брака не дошли. Я уже бабушка , но личная жизнь и муж уже должно быть -да? Одной плохо и грустно , у меня много подуг и время не хватает на поиски мужа и где его найти?. 5 лет не имела ни каких отношений , ни кто не нравится . А до этого женатый, так надоел сил нет. И самое интересное , что женатики ходят вокруг , только мне этого не надо . Я еще верующая и прекрасно понимаю , что это грех. Девочки , ЧТО ДЕЛАТЬ?

Blow1

Сообщение setyrasetty » 21 мар 2018, 23:07

А всегда ли это плохо ? Неужели считаться замужем лучше  чем быть свободной ? Есть поговорка  : "Замуж не напасть, лишь бы замужем  не пропасть "

setyrasetty

Пред.След.