РЕСТАВРАЦИЯ МОЛОДОСТИ.

Re: РЕСТАВРАЦИЯ МОЛОДОСТИ.

Сообщение xushka » 11 янв 2018, 11:39

Добрый день! очень заинтересовало ДМАЭ,я так поняла найти в аптеках невозможно,но в Рог она присутствует?может перейти на эту косметику она дорогая но отзывы хорошие.Ваше мнение?

xushka

Сообщение Leno4ik » 13 янв 2018, 15:56

Кто пользовался израильской косметикой -417? Напишите пожалуйста свои впечатления...

Leno4ik

Сообщение pelluche » 17 янв 2018, 00:34

я пользуюсь только израильской косметикой, заказываю напрямую из Израиля. Мне правда еще 29, но я уже задумываюсь о том, как буду выглядеть в 40... Косметика Кристина была, сейчас Холиленд, отличная вешь! Главное, я уверена, что это не подделка. Эффект мне нравится. И еще есть уверенность в том, что благодаря ей я смогу продлить молодость своей кожи..

pelluche

Сообщение Pinksugar07 » 17 янв 2018, 00:59

Татьяна, а почему только в РОС? Посмотрите косметику от ННПЦТО (цены Вас обрадуют), загляните в фотоальбом нашей группы "ННПЦТО-почтой", начиная с 1 страницы, посмотрите продукцию, а лучше, зайдите на сайт ННПЦТО). Я также шла к ДМАЭ и к липоевой кислоте, прочитав книгу Николаса Перриконе.Думала, что только "дорогие варианты" ДМАЭ существуют, но, оказывается есть разработки и наших геронтологов, а липоевая кислота продается в аптеках...Лучше, наверно, почитать Перриконе, по-моему, "Реставрация молодости"...Косметолог с огромным стажем грамотно и доходчиво объясняет пользу основных "помощников" продления молодости....За эти годы появились еще и пептиды...Года 3 назад косметики с пептидами практически не было, а сейчас, на любой вкус и кошелек....

Pinksugar07

Сообщение Pinksugar07 » 17 янв 2018, 01:03

Светлана, Вы - молодец! Я, как и Вы, думала об омоложении лет с 25, хотя тогда и не было особых препаратов и интернета, но были рецепты "мам и бабушек", и то, что я сейчас имею в 42, уверена, только  благодаря работе с "юных лет"...

Pinksugar07

Сообщение pelluche » 17 янв 2018, 15:17

спасибо, Леночка! А можно по-подробнее, как Вы ухаживали за своей кожей в 30 лет?

pelluche

Пред.

Вернуться в Уход за лицом и телом