РЕСТАВРАЦИЯ МОЛОДОСТИ.

Re: РЕСТАВРАЦИЯ МОЛОДОСТИ.

Сообщение xushka » 11 янв 2018, 11:39

Добрый день! очень заинтересовало ДМАЭ,я так поняла найти в аптеках невозможно,но в Рог она присутствует?может перейти на эту косметику она дорогая но отзывы хорошие.Ваше мнение?

xushka

Сообщение Leno4ik » 13 янв 2018, 15:56

Кто пользовался израильской косметикой -417? Напишите пожалуйста свои впечатления...

Leno4ik

Сообщение pelluche » 17 янв 2018, 00:34

я пользуюсь только израильской косметикой, заказываю напрямую из Израиля. Мне правда еще 29, но я уже задумываюсь о том, как буду выглядеть в 40... Косметика Кристина была, сейчас Холиленд, отличная вешь! Главное, я уверена, что это не подделка. Эффект мне нравится. И еще есть уверенность в том, что благодаря ей я смогу продлить молодость своей кожи..

pelluche

Сообщение Pinksugar07 » 17 янв 2018, 00:59

Татьяна, а почему только в РОС? Посмотрите косметику от ННПЦТО (цены Вас обрадуют), загляните в фотоальбом нашей группы "ННПЦТО-почтой", начиная с 1 страницы, посмотрите продукцию, а лучше, зайдите на сайт ННПЦТО). Я также шла к ДМАЭ и к липоевой кислоте, прочитав книгу Николаса Перриконе.Думала, что только "дорогие варианты" ДМАЭ существуют, но, оказывается есть разработки и наших геронтологов, а липоевая кислота продается в аптеках...Лучше, наверно, почитать Перриконе, по-моему, "Реставрация молодости"...Косметолог с огромным стажем грамотно и доходчиво объясняет пользу основных "помощников" продления молодости....За эти годы появились еще и пептиды...Года 3 назад косметики с пептидами практически не было, а сейчас, на любой вкус и кошелек....

Pinksugar07

Сообщение Pinksugar07 » 17 янв 2018, 01:03

Светлана, Вы - молодец! Я, как и Вы, думала об омоложении лет с 25, хотя тогда и не было особых препаратов и интернета, но были рецепты "мам и бабушек", и то, что я сейчас имею в 42, уверена, только  благодаря работе с "юных лет"...

Pinksugar07

Сообщение pelluche » 17 янв 2018, 15:17

спасибо, Леночка! А можно по-подробнее, как Вы ухаживали за своей кожей в 30 лет?

pelluche

Сообщение Natusik84 » 29 янв 2018, 18:05

Лед прекрасно освежает кожу, тонизирует и подтягивает ее, улучшает цвет лица. Особенно полезен лед, сделанный не из обычной воды, а из отваров трав. К тому же приготовить косметический лед в домашних условиях проще простого. Более яркий эффект дает замороженный отвар ромашки или календулы (ноготков), также не менее эффективны отвары череды, мяты, тысячелистника, шалфея, липового цвета, а также их комбинаций.

Что-то с  чем-то

Чтобы приготовить косметический лед, необходимо взять столовую ложку травы, залить стаканом кипятка и держать в водяной бане минут 20 либо заварить траву в термосе и настаивать 30 минут. Затем отвар нужно процедить, разлить по формочкам и поставить в морозильник. Для приготовления льда лучше не брать воду из-под крана, идеальным вариантом будет минеральная вода без газа, в крайнем случае можно использовать отфильтрованную или питьевую воду. Применяйте косметический лед в течение недели.

Популярная механика

В начале процедуры протирания кожи льдом происходит кратковременное сужение поверхностных сосудов кожи и расширение более глубоких, в результате чего обеспечивается усиленный приток крови. По завершении «ледниковой» процедуры поверхностные сосуды расширяются, капилляры наполняются кровью, кожа начинает «дышать». Усиливаются клеточные обменные процессы, сглаживаются морщины и возникает естественный румянец.

Грани дозволенного

Во-первых, не нужно прилагать чрезмерное усердие, не переохлаждайте кожу. Воздействие льда должно длиться не более 3—5 минут. Начинают протирание с 4—5 проходов по одному участку кожи и постепенно увеличивают их количество до 20.

Во-вторых, водить кусочки льда следует исключительно по массажным линиям, так как вдоль этих линий кожа меньше всего растягивается. Напоминаем, что массажные линии проходят от центра подбородка к мочкам ушей, от уголков рта к середине уха, от крыльев носа и середины лба к вискам

Natusik84

Сообщение Natusik84 » 29 янв 2018, 18:09

Модный способ продлить молодость кожи

Самая  модная мировая тенденция – использовать вместо кремов и всевозможных тоников масло для лица. Удивительно, но с помощью масла можно не только увлажнить и напитать кожу полезными веществами, но и очистить ее, избавиться от веснушек, токсинов и даже морщин.

Использовать для лица можно два типа масел: косметическое, которое выпускается уже приготовленным к применению под известными марками; или эфирное. Если с косметическими маслами все ясно: просто выбираешь любимую марку и назначение масла, то с эфирными нужно разобраться более тщательно.

Для начала, как всегда, нужно определить свой тип кожи. В зависимости от него подбирается определенное эфирное масло. Кроме прямого назначения, такое масло можно добавлять к маски для лица, кремы, использовать для массажа.

Жирная кожа

Основной уход за жирной кожей направлен на очищение и сужение пор, укрепления иммунитета кожи, улучшение обмена веществ на клеточном уровне и нормализации гормонального баланса организма в целом.

Женщинам с жирной кожей лица можно порекомендовать следующие виды эфирных масел: мята, лимон, розмарин, имбирь, можжевельник, герань, мелисса – оказывают тонизирующее воздействие на жирную кожу; иланг-иланг, лаванда, ромашка – обладают успокаивающим действием;  лимон и лаванда – кроме того, разлаживают кожу.

Не спешите грешить на масло и бросать его применение, если кожа в течение первых дней применения покроется прыщиками - это нормальная реакция кожи на интенсивную очистку и удаление сала из закупоренных пор.

Кроме того, очистить засоренные поры лица и сузить их, помогут масла лимона, фенхеля, чабреца, мандарина, бергамота, можжевельника, мяты, ромашки, сосны, эвкалипта, майорана.

Эфирные масла для лица при угревой сыпи: ромашка, лаванда, ладан, гвоздика, эвкалипт, сосна, можжевельник, кедр, бергамот, герань. Они не только нормализуют укрепляют мембрану клеток кожи и улучшают обменные процессы, но и оказывают противовоспалительное, заживляющее и иммуномодулирующее действие.

Сухая кожа

При уходе за сухой кожей лица масла помогают укрепить межклеточные мембраны, улучшают регенерацию и кровяное питание клеток кожи, стимулируют обменные процессы и укрепляют тонус мышц.

Обладательницам сухой кожи лица можно порекомендовать следующие виды:  герань, апельсин, ромашка, жасмин с миндальным маслом – эти масла успокаивающе действуют на сухую кожу лица;  масло чайного или сандалового дерева, а также лаванды или герани разглаживают морщины;  мирт, сандал, розовое дерево, жасмин, апельсин, герань – обеспечивают прекрасный и достойный уход за сухой кожей лица.

Нормальная кожа

В данном случае рекомендуем для ухода за нормальной кожей лица такие эфирные масла, как: лимон, можжевельник, герань – для улучшения тургора кожи; жасмин, мята, лаванда, ромашка, роза – расслабление мышц лица и успокоение кожи; апельсин, лаванда, чайное дерево, лимон – разглаживание мелких морщин.

Natusik84

Сообщение Natusik84 » 29 янв 2018, 18:10

Комбинированная кожа

Поскольку комбинированный или смешанный тип кожи сочетает в себе и нормальную, и жирную кожу, то наиболее подходящими эфирными маслами для нее будут масло лимона, мяты, розового дерева, апельсина, лаванды.

Морщины вокруг глаз

Для  ухода за кожей век рекомендуются эфирные масла для лица, разглаживающие морщинки: роза, мята, мирра; фенхель, мускатный орех, нероли; сандал, сосна, ладан.

Действие данных масел направлено на улучшение дыхания клеток кожи, укрепление клеточных мембран, поддержание постоянного давления в клетках кожи и антиоксидантное воздействие. При более глубоких морщинах можно применять следующие эфирные масла: фенхель, мята, сосна, мирра, ладан .

Цвет лица

Улучшить цвет лица, осветлить веснушки или пигментные пятна помогут эфирные масла лимона, розового дерева, грейпфрута, ромашки, мяты, шалфея, кипариса, мирры, апельсина.

Natusik84

Сообщение miss-you » 30 янв 2018, 21:52

тема супер!!! но заметьте все в основном пишут про косметику, которая помогает нам омолодиться, чтобы наша кожа выглядела здоровой, подтянутой и молодой. Ну все же понимают, что это как уход за автомобилем, если его мыть только снаружи то чистым он не станет. Так и наш организм, кожа это всего лишь один из органов организма, стареет организм, стареет и кожа, но кожа еще является индикатором нашего внутреннего состояния. Для омоложения или лучше назовем это так, для замедления процессов старения нужен комплексный уход изнутри и снаружи.  Процессы старения сейчас уже можно замедлять, но об этом еще мало не знает. И первое, что приходит на ум, когда речь заходит про омоложение, это косметика антивозрастная. Я сама из Новосибирска и могу поделиться с вами своими знаниями в этой теме. Новосибирские ученые разработали продукты, которые замедляют процессы старения. Эти продукты производятся у нас тут в НСО, в п.Краснообск. Продукт уникальный! он влияет на 3 основные причины старения: снижение выработки основных гормонов, замедление синтеза белка в клетках, снижение антиокислительной защиты клеток. Продукт реально уникальный, отзывы и результаты поразительные. Говорю, вам это не в качестве рекламы, а чтоб вы знали, что наука шагнула далеко вперед, и ограничиваться только средствами для внешнего нашего покрова уже не эффективно. Если  заинтересовало, могу рассказать подробнее

miss-you

Пред.След.