Что делать, чтобы "помолодеть" или сохранить свою молодость?

Re: Что делать, чтобы "помолодеть" или сохранить свою молодость?

Сообщение LastVindetta » 07 фев 2017, 06:43

Все ,чем все вы поделились, верно.А еще,старайтесь не общаться с теми,кто любит делиться своим негативом,ведет разговоры о болезнях и т.д.Больше общайтесь с молодежью.Я например занималась бальными танцами с мужем 14 лет,сейчас с дочерью-арабскими.Мы выступаем радуемся жизни.В нашей студии я самая старшая,но общаюсь с девочками наравне,не чувствую возраста ни по здоровью,ни по настрою! См. фото на моей стр.

LastVindetta

Сообщение Pinksugar07 » 08 фев 2017, 23:56

Нина - Вы молодец!

Pinksugar07

Сообщение Kudr4 » 14 фев 2017, 07:35

Очень понравилось изречение НИНЫ!!!!Так держать,нужен позитив,блеск в глазах и всё будет хорошо.Жизнь прекрасна(даже когда тебе плохо на душе).Вообщем девчата-хвостик пистолетом!!!

Kudr4

Сообщение banifacia » 14 фев 2017, 19:08

Сейчас на рынке появился аппарат Гальваник СПА, я этой системой пользуюсь более 6 месяцев и просто в восторге от ее результатов!!  И конечно, после того как я стала меняться на глазах у меня исчезли мимические морщины, подтянулся овал лица, без операции, то все мои подружки стали спрашивать, а что ты применяешь... И теперь моя задача, чтобы как можно больше милых дам знала, что есть такая система, которая практически блокирует возраст!!! Альтернатива операциям. Рада буду ответить на ваши вопросы. 

banifacia

Сообщение banifacia » 14 фев 2017, 20:00

Здравствуйте Лада!

Я не обижаюсь, возможно и я бы так же приняла первую информацию, ведь только после процедуры, заметно омоложение. А об отой информации можно прочитать в научном журнале "Новые информационные технологии № 12, 2008 год.  Лично сама я пользуюсь 6 месяцев, у меня исчесли глубокие морщины, подтянулся овал лица. А кто не верит, вольному воля! 

banifacia

Сообщение zhorzhik » 15 фев 2017, 13:50

Моей маме 65!недавно меня спросили,что это я такое "навыписывала" из нашей компании своей мамуле,что ее не узнать-помолодела..НУ,когда двое спросили -я поулыбалась..но когда уже многие..стало самой интересно!..Уточнила у мамочки..кроме чистки кишечника и чистки лица,мама пьет и отдельно(постоянно) сок алое поместин(сок из:мангустина,граната,малины,и еще нескольких ягод)...И главное старается бороться с привычкой наедаться на ночь..А ОТ КОМПЛИМЕНТОВ -так еще молодеет!..Это не рекламная пауза-алое с древних времен пили и ели....как уж кто приготавливал:но!В комании форевер-он 4 летний,не термической обработки,значит,как с листа...А косметика так же на травах..В чистке кишечника так же присутствует ,как часть программы(на 9 и на 30 дней) сок алое или соки из алое...МЫ так же его пьем,но не таков вот эффектных резких всплесков:так как мама в комплексе оздоравливается и омолаживается!Труд над своим здоровьем дает не только сил ,но и молодости..в данном случае

zhorzhik

Сообщение muhina » 25 апр 2018, 21:25

ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ,БУДЬТЕ ЧАЩЕ ТАМ ГДЕ МНОГО СТАРИКОВ!    прикол для настроения.

muhina

Сообщение Mukla » 26 апр 2018, 01:11

Светлана,это точно прикол.А вообще, наоборот, нужно больше общаться с молодежью.И себя тогда моложе почувствуешь.У них энергетика особенная!

Mukla

Сообщение Dwijok » 02 май 2018, 22:55

Стрессы еще не кого не украшали. Но мы живем в такое время, что они нас достают везде. И хорошо, что имея такую силу воли как у Елены,  можно справиться и продолжать жить. Поэтому мы должны быть сильными ради своих детей, своих близких. И не забывать о себе любимой.  

Dwijok

Сообщение Dwijok » 03 май 2018, 00:03

Я против пластики  и прочего хирургического или химического вмешательства в жизнь нашего организма без крайней необходимости. Для решения большинства проблем (угревая сыпь, постугревые рубцы,изменение овала, носогубные складки,мимические морщинки, целлюлит) можно найти способ гораздо дешевле и безопаснее, не рискуя вызвать побочные эффекты.

Dwijok

Пред.След.