Позаботимся о теле (борьба с целлюлитом,массажи,обёртывания,скрабы)

Re: Позаботимся о теле (борьба с целлюлитом,массажи,обёртывания,скрабы)

Сообщение Pinksugar07 » 02 июн 2016, 06:42

Как бороться с целлюлитом?

Первое и необходимое условие – изменить питание.

Исключить или свести к абсолютному минимуму в своем рационе следующие продукты: - все консервы, особенно с томатами и столовым уксусом - мясо крупного рогатого скота и любое жирное мясо - копчености, жареное, фаст-фуд, чипсы - рафинированный сахар и изделия из него - алкоголь (кроме красного сухого вина в небольших количествах) - кофе,  (C)крепкий черный чай, газированные напитки - изделия из белой муки (хлеб, выпечку, макароны, торты,  пирожные, крекеры).

Pinksugar07

Сообщение Pinksugar07 » 02 июн 2016, 06:44

Чтобы не было целлюлита

Преобладать в вашем питании должны: - салаты из зеленых листовых овощей с заправкой из растительных масел (подсолнечного, оливкового, масла расторопши, шиповника, грецкого ореха, льняного) - лук, чеснок - тушеные овощи как гарниры к белковым блюдам - нежирное мясо птицы - кисломолочные продукты средней жирности (до 5%) - морская рыба, морепродукты, водоросли (фукус, ламинария, спирулина) - каши и хлеб из цельного зерна - фрукты (выбирайте те, которые растут в вашей полосе), сухофрукты - мед и стевия вместо сахара.

Pinksugar07

Сообщение Pinksugar07 » 18 июл 2016, 04:24

водорослевые обертывания классные!

Купите в аптеке 0,5 парафина, 2 пачки ламинарии сушеной, бутылочку абрикосового или персикового масла, 30г пчелиного воска. Способ применения: Топите на водяной бане 250 г парафина, добавляйте 1/2 измельченной в кофемолке ламинарии, 5 г воска, немного масла. В растопленном виде накладываете широкой кистью смесь на область галифе и живота, обертываетесь пищевой пленкой, ложитесь под одеяло на 45 мин. После окончания - снимаете застывшую смесь с себя и следующий раз используете ее снова, добавляя постепенно все компоненты по-немногу. Количество рассчитано на 10 процедур.

Pinksugar07

Сообщение thuth » 29 авг 2016, 05:49

А МНЕ В БАНЕ ЖЕНЩИНЫ ПОСОВЕТОВАЛИ СИЛИКОНОВЫЕ БАНОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА, БОЛЬНО КОНЕЧНО НО УЖЕ 4 ДНЯ ДЕЛАЮ, КТО ПРОБОВАЛ ТАКИЕ БАНОЧКИ, ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ НЕТ, ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ ХОРОШО КОЖА РАЗОГРЕВАЕТСЯ НО ПОКА Я РЕЗУЛЬТАТА НЕ ВИЖУ НЕЗНАЮ, НУ УЖ ОЧЕНЬ ИХ ХВАЛЯТ

thuth

Сообщение Anytek » 09 сен 2016, 09:17

а мне баночки не понравились...  они быстро соскальзывают... я замучалась их постоянно присасывать....

Anytek

Сообщение nice1 » 24 май 2017, 16:03

Я занимаюсь ежедневно дома: в течении сорока минут кручу обруч, общая нагрузка минут на 20. А потом еще полчаса танцую в термопоясе. Один раз в неделю делаю обертывание: на 400 гр.какао-порошка поллитра горячей воды, тщательно размешиваю, остужаю и наношу на проблемные места, оборачиваюсь пленкой и через 20-30 минут смываю.Наношу крем или косметическое масло. А каждый день после душа использую антицеллюлитное средство и в течении 10-15 минут втираю его, но не руками, а массажером.

nice1

Сообщение LiKa007 » 17 июл 2017, 04:49

жаль мне нельзя обертывания - сразу начинаются внеплановые женские дни - воспелений нет была у гинеколога.

LiKa007

Сообщение SuperGirlAaA » 17 июл 2017, 20:45

мёд несколько капель оливкового и эвкалиптового масла и втирать-вбивать в бёдра до покраснения,, ещё очень нравится скраб натур.кофе мёд и немного гель для душа, а если лень иногда, тогда просто насыпаю морскую соль в ванну и лежу минут 15

SuperGirlAaA

Сообщение Pantsa » 10 дек 2018, 06:57

Здравствуйте скажите пожалуйста какие средства,крема,упражнения нужны для упругости кожи рук под мышками,и внутриних бедер ног.есть обвисания дряблость кожи. Очень беспокоюсь. Спасибо

Pantsa

Сообщение lensa » 10 дек 2018, 10:36

Евгения - ни какие. Мне конкретно помогло  хождение в тренажёрный зал. Тренер у меня ас, и только через 9 месяцев я заметила пресс, подкачанные мышцы рук, ног и живота.  Женя идите в спорт зал, не теряйте время....у Вас всё получится

lensa

Пред.След.