УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ (Кремы, гимнастика и др.

Re: УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ (Кремы, гимнастика и др.

Сообщение Pinksugar07 » 17 окт 2016, 08:21

Лена, напишите, если будут результаты! Удачи!

Pinksugar07

Сообщение Pinksugar07 » 18 ноя 2016, 12:11

Повышенная чувствительность глаз

Повышенная чувствительность глаз иногда вызывает легкое раздражение, утомление (после длительного чтения, работы с компьютером и т. д.). В таких случаях применяются следующие процедуры:

1 мисочка с подсоленной холодной водой, 1 мисочка с подсоленной горячей водой.

Смачивая попеременно руки в холодной и горячей воде, прикладываем их к закрытым глазам выпуклой частью ладони, слегка задерживая, но без нажима на глаза.

Pinksugar07

Сообщение shokolad18 » 01 дек 2016, 09:21

Здравствуйте! У меня другая проблема, верхнее веко выглядит отекшим, хотя по утрам я протираю лицо и веки льдом, затем крем, а вечером вбиваю миндальное масло и делаю это за 3 часа до сна, но ничего не помогает.

shokolad18

Сообщение OliaZynberg » 01 дек 2016, 13:19

Тут по моему особо ничего не сделаешь - если строение глаз такое...У меня такая же проблема. Стараюсь на ночь не пить жидкости, сейчас начала делать гимнастику для глаз - пока разультата не вижу, но и начала всего недели 2 назад...Есть сыворотка для подтягивания век из серии ROC  - на некоторое время дает косметический эффект... Если еще что найду - поделюсь.

OliaZynberg

Сообщение Petoile » 20 дек 2016, 12:25

Я пользуюсь кремом для век фирмы МИРРА, очень нравится, посоветовала подруге, она тожев восторге

Petoile

Сообщение jkmxf » 19 июл 2017, 05:17

Дорогие девчата,  сколько я ни читала всяких домашних рецептов масок - для чего угодно - ну,  не могу я себя заставить делать средства по уходу в домашних условиях. Предпочитаю пользоваться готовыми средствами.  У меня вопрос:  кто-нибудь пользуется в летнее время кремами для век с SPF  фактором?  я вообще,  слегка "подвинута" ( )  на солнцезащитном факторе в кремах,  и для лица вто м числе. Я пока нашла (и пользовалась) только один крем увлажняющий для век с SPF 15 - это в Bottega Verde.  МОжет быть,  кто-то знает крема и других марок  именно для век и с SPF?  вечером я пользуюсь другим кремом,  у меня два для век - дневной  и на ночь

jkmxf

Сообщение jkmxf » 19 июл 2017, 05:17

Дорогие девчата,  сколько я ни читала всяких домашних рецептов масок - для чего угодно - ну,  не могу я себя заставить делать средства по уходу в домашних условиях. Предпочитаю пользоваться готовыми средствами.  У меня вопрос:  кто-нибудь пользуется в летнее время кремами для век с SPF  фактором?  я вообще,  слегка "подвинута" ( )  на солнцезащитном факторе в кремах,  и для лица вто м числе. Я пока нашла (и пользовалась) только один крем увлажняющий для век с SPF 15 - это в Bottega Verde.  МОжет быть,  кто-то знает крема и других марок  именно для век и с SPF?  вечером я пользуюсь другим кремом,  у меня два для век - дневной  и на ночь

jkmxf

Сообщение jkmxf » 26 июл 2017, 02:40

неделю назад купила крем-маску антистресс для кожи вокруг глаз от "Savitri" (совместная разработка Швейцарии и Украины, по-моему).  Утром наношу тонким слоем как дневной уход,  не смываю. вечером: сначала более толстым слоем и оставить на 7-10  минут в качестве маски.  Потом снимаю спонжем,  умываюсь,  и уже наношу свой крм для ухода вокруг глаз на ночь.  Все   очистительные процедуры с лицом стараюст делать до 9-ти вечера,   если позже это делать,  есть риск проснуться утром с отеками под глазами и на лице в целом

jkmxf

Сообщение zaya129 » 21 окт 2017, 08:28

Всем привет!!!!!!  девочки, что посоветуете от гусиных лапок? раньше их не было, а этим летом заметила...и очки от солнца ношу...значит возраст ..... 

zaya129

Сообщение Zoluwka » 04 дек 2017, 09:24

Девочки,всем привет!!!Попробуйте крем для комплексного  омолаживания контура глаз(3 в 1) и  ночнойкрем для контура глаз с активным пробиотиком.Марка DR.PIERRE RICAUD.Пользуюсь сама больше года и мои подруги,хочу сказать,что крема РАБОТАЮТ.Коллеги-женщины спрашивают,чем пользуемся,т.к.  результат заметен.  

Zoluwka

Пред.След.