Ваши любимые антивозрастные кремы.

Ваши любимые антивозрастные кремы.

Сообщение stinker » 30 апр 2016, 21:18

Ваши любимые антивозрастные кремы. (Почему они Вам нравятся?)

stinker

Re: Ваши любимые антивозрастные кремы.

Сообщение iriwka » 03 май 2016, 16:22

мне 36 и антивозрастными кремами еще не пользуюсь, но пользуюсь увлажняющими, чтоб морщин не было, в основном лореаль, и обязательно чтоб был с ультафиолетовыми фильтрами, так как  в нашем возрасте начинают появлятся пигментные пятна.

iriwka

Сообщение Dashyta » 03 май 2016, 18:00

я для себя не могу подобрать аптимальный крем... после большинства кожа блестит.. или остаются на коже пленкой, которая при прикосоневии скатывается как грязь... брала пробники в аптеках....  вот чего не пробовала так это РОк... может кто пробовал? как ощущения?

Dashyta

Сообщение iriwka » 03 май 2016, 21:15

если скатываются как грязь, значит просрочен или просто не качественный. Вообще пока все перепробуешь и найдешь свое масса времени и денег уйдет.Я пользуюсь разными фирмами, потому что  что-то в одной фирме хорошее, а что там плохое. Я вот только сейчас начала пользоватся тональным кремом, все как маска, ужасно смотрятся, потом посоветовали в лореале  - действительно хороший, то что мне нужно было, а то думала так и не найду. А тушь например мейбелин беру, пробовала другие - не понравились. Конечно в некоторых фирмах цены завышены для их продукции.

iriwka

Сообщение Askya » 05 май 2016, 03:13

Мне очень нравится  антивозрастная линия от Кораллового клуба - СЕЛЛЮШЕН С. В нее входит 7 продуктов- пенка для умывания, крема от морщин, вокруг глаз, сыворотка от глубоких морщин, маска, скраб. Всё что нужно для ухода за кожей лица. И результат видно уже через неделю. Крема не вызывают привыкания, и сохраняют свой эффект ещё долго после того, как все средства заканчиваются. Правда дороговато. Но полученный результат стоит затраченных средств.

Askya

Сообщение Hurricaneofjoy » 05 май 2016, 21:13

Девчонки ,пишите про кремы какими пользуетесь-очень интересно отзывы.Сама пользуюсь мало,кроме тонального( ими больше 30 лет)Постоянного крема нет.

Hurricaneofjoy

Сообщение iriwka » 06 май 2016, 18:49

мне понравилась сыворотка от лореаль Дерма генезис, лицо освежает и немного пятна убирает пигментные. Их же тональный - совершенное слияние. А вот крем после депиляции очень нравится от evelline реально замедляет рост волос. У них же прекрасный скраб для лица. Гарньер ничего так крема есть вокруг глаз. Гель для умывания беру только одной фирмы называется Пропеллер. Просто прекрасный и совсем недорогой.

iriwka

Сообщение Pinksugar07 » 09 май 2016, 03:58

У меня сухая чувствительная кожа, перепробовала много кремов, сейчас остановилась на OLAY сыворотка-концентрат молодости для лица (серия REGENERIST), тоже самое для глаз, еще дневной крем.Замечательная серия именно Regenerisn.Я верю в пептидные комплексы, которые содержатся в этих кремах и по этой же причине пришла два года назад в фирму ННПЦТО "омоложение", но никак участник МЛМ, а как потребитель их продукции.Прочитала книгу американского косметолога, там он называл разные компоненты "волшебные" для омоложения кожи, набрала название этих витаминов и высветилось ННПЦТО "Омоложение", пришла к ним, с тех пор покупаю себе и уже и своим подругам мезококтейли для лица-волшебная вещь.А кремы мне у них не понравились,хотя моим девчонкам нравятся....

Pinksugar07

Сообщение Rbl-JEST » 22 май 2016, 17:13

Выбор крема-это серьезно. Мне скоро пятьдесят, родители подарили хорошую генетическую базу, кроме того, что кожа очень тонкая и чувствительная, других проблем почти нет.Но ухаживаю за кожей регулярно уже много лет. Последнее открытие- косметика Мертвого моря, Sea of Spa. Очень советую! Для дам моей возрастной категории роскошная серия "Black Perl". По ощущениям и результату нисколько не уступает дорогим кремам "Guerlan", а стоит раза в два дешевле.

Rbl-JEST

Сообщение Panina » 24 май 2016, 22:33

А у меня с генетической базой я проблемы - кожа не достаточно упругая. Особенно выражены мимические морщинки под глазами, контур лица стал менее четким. Пользовалась Ланкомом. Если честно не в восторге. Сегодня приобрела по совету Ирины косметику Мертвого моря. В общем-то и раньше слышала о ней хорошие отзывы. Поживем - увидим, есть ли альтернатива пластической хирургии или это только реклама.  

Panina

След.