Наши страхи во время беременности,боязнь родов и т.д.

Сообщение eka-one » 01 май 2016, 15:36

eka-one

Re: Наши страхи во время беременности,боязнь родов и т.д.

Сообщение MissyKsu » 01 май 2016, 15:43

у меня было 3 родов, сейчас беременна боюсь ужас!!!!

MissyKsu

Сообщение Bagirca » 01 май 2016, 15:48

Зачем такая тема здесь?особенно беременным.Нужно идти на роды с позитивом спокойно и тогда все будет хорошо,а это читать лишний раз нервничать...Девочки больше слушайте музыку и гуляйте на свежем воздухе и ничего не бойтесь!

Bagirca

Сообщение Marmuzeta » 01 май 2016, 16:00

после того,как в пред.беременность у малышки нашли патологию не совместимую с жизнью и пришлось вызывать искусственные роды,я теперь боюсь вообще беременеть

Marmuzeta

Сообщение Bagirca » 01 май 2016, 16:00

у нас тоже переворачивают,не переживайте)

Bagirca

Сообщение medkatya » 01 май 2016, 16:14

девочки извините это ужасная тема

medkatya

Сообщение vepritskaya-Al » 01 май 2016, 16:34

У меня ребенок не перевернулся после попытки переворота и делали кесарево все прошло успешно!

vepritskaya-Al

Сообщение PrinceSSka86 » 01 май 2016, 17:33

Девочки! Ну вы даете! Это и есть позитивный настрой??! Других хоть не пугайте. А то впечатлительных много- начитаются а потом бегут к врачу, мол не хочу уже мамой быть.... Вы ж думайте прежде чем темку открывать!!!!

PrinceSSka86

Сообщение Nanachka » 01 май 2016, 23:23

Ну вы тут раскисли все вообще)))у меня вторая беременность, я ее отходила просто очень шикарно, сижу сейчас в ожидании второго ребенка, уже 39 неделька пошла (рожать охота, но страшновато))))), страх, как говорят, естественен. Я вам хочу про первые свои роды рассказать: Утром 21 июня 2010 года у меня отошла пробка, я, бегом к врачу, она меня осмотрела и говорит, деточка, да ты в родах!!!Вызывай "скорую" и бегом в роддом. Я в недоумении, какие роды? Она мне: и без схваток рожают, иди ложись. Я пришла домой, а мы квартиру ремонтировали, везде бардак, даже в ванной толком не полежишь Собралась, как в тумане. И поехала сдаваться врачам. В приемной меня осмотрели, провели в "кричалку", а там две женщины не слабо так орут. У них там уж все к финалу движется. А у меня ничего. Мне вообще че то рожать расхотелось)))). Заходит врач и спрашивает, ты рожать собираешься?Я говорю, че то не очень хочется, отпустите меня домой!!!А она, раз сюда попала, пока не родишь- домой не поедешь)))И перевели меня в предродовую. Вот там мне не очень было весело. В ночь с 21 на 22 июня родило аж три человека. Две из них с нашей палаты. Поспать не удалось...На следующий день я ставлю всех на уши, говорю, я тут не буду отпускайте домой. Завтра говорят в патологию переведем, там расписку напишешь и уйдешь. Я воодушевленная, иду в палату. Собираю вещи, на часах 8.00 вечера. В 9.00. у меня как то странно заболел живот. Иду к дежурному врачу, она меня осматривает и говорит, бегом на клизму, ты рожаешь!!!Ну спустилась я, быстро провели очистительные процедуры. И в 1.25 ночи я родила прекрасную девчушку. Быстро и не больно. В 39.3 недель. Рожайте на здоровье, сейчас масса обезболивающих препаратов. Надо просто найти хорошего врача. Кстати, врач у меня была просто лапочка. Спасибо ей большое, потом еще три раза после родов приходила меня навещать. Удачных нам всем родов. И главное, позитивный настрой!!!Всем желаю просто очень быстро "отстреляться"!!!!

Nanachka

Сообщение belly » 02 май 2016, 01:17

А я не боялась рожать мне было интересно хоть и больно было я не кричала, терпела. Родила дочурку сейчас жду второго. Надеюсь роды будут такие же легкие

belly

След.