Мамы, а это правда, что как только отдаешь ребенка в сад, он начинает сразу постоянно болеть?

Re: Мамы, а это правда, что как только отдаешь ребенка в сад, он начинает сразу постоянно болеть?

Сообщение CrazyBlond » 11 май 2016, 01:19

Кстати окциллококцинум необязательно пить целую капсулу достаточно и 5 шариков, гомеопатия берет не количеством, мне так врач гомеопат говорил!

CrazyBlond

Re: Мамы, а это правда, что как только отдаешь ребенка в сад, он начинает сразу постоянно болеть?

Сообщение Taisfin » 11 май 2016, 01:19

Ну нам до Москвы далеко)))

Taisfin

Сообщение Shanty » 11 май 2016, 04:31

Мы с сентября месяца 4 раз болеем. Два-три дня в саду и снова сопли и кашель. Раньше за весь год столько не болел((

Shanty

Сообщение KVa » 11 май 2016, 09:43

И мы так же.Тоже с сентября пошли в сад и 4 раз Орви.Жалко ребёнка...

KVa

Сообщение Firstafterthegod » 11 май 2016, 17:28

Девочки, хорошее средство ИОВ- МАЛЫШ! Это гомеопатическое средство для поднятия иммунитета !!! Точно такое же как акциллококцинум, стоит чуть дешевле и там 100 драже! Надо каждое утро по 5-6 шт!

Firstafterthegod

Сообщение KVa » 11 май 2016, 20:24

А нам гомеопат посоветовал Агри, только вообще не помогает...

KVa

Сообщение lolik2005 » 11 май 2016, 20:29

А какой толк, я давала анаферон, пока давала мой малыш ходил здоровый, как только перестала, он подхватил ВСЕ что можно, мы болели больше месяца, и кашель и температура зашкаливала, это теперь проще на лекарства работать, чем следить и беречь своих детей, и не водить из в садик если кашляет например, или вырвало ночью, от ротовируса ваша гомеопатия не спасет! Есть такие родители, которые считают что купили дорогую таблетку или мекстуру, дали ребенку от рвоты и все ребенок здоров, и в садик потащили, а вечером у ребенка опять рвота и прям в садике при детках других. Я считаю сто ребенок здоров только тогда, когда у него не соплей, ни кашля! А если ребенок кашляет и даже спать не может в садике из за кашля, значит болен! И таких детей водить в садик нельзя, вот тогда дети будут меньше болеть и адаптация будет направлена не на лечение всяких вирусов, которые мутируют и с каждым разом становятся все сильней, а на привыкание ребенка к новому, к общению с детьми и дисциплине! Вот это адаптация, а не то сто ребенок идет в садик собирать все говно, извините за грубость!

lolik2005

Сообщение CrazyBlond » 11 май 2016, 23:07

Гомеопатия нам повысила иммунитет! Стоили эти шарики копейки, пропили два месяца и все ни грипп не хватанули ни ротовирусную, даже ветрянка нас стороной обошла. Вот так то!

CrazyBlond

Сообщение lolik2005 » 11 май 2016, 23:30

Мы тоже болели часто бронхитом, про пили бронхомунал больше не болеем, но все остальное, не куда не делось! Я за вас очень рада, но все равно лучше беречь детей, чем тратить даже копейки, у кого то даже этих копеек нет! У меня знакомая к гомеопату ходила, на две тысячи шариков сахарных выписал, копейки! А ну раз в полгода стали болеть!  А сейчас по моему так же! Это постоянно нужно профилактику делать! А причину гомеопат кроме иммунитета говорит? Мы вот до двух лет вообще не болели и гуляли в любую погоду, и в садик пошли тоже и гуляем и босиком дома бегаем, а все равно болеем!

lolik2005

Сообщение CrazyBlond » 11 май 2016, 23:42

У каждого своя причина, у нас горло, ходили к лору. Выписали рублей на 250, на два месяца но там много осталось ещё. Гомеопаты разные, я писала выше, мы в центр ездили. Кстати меня тоже гомеопат вылечил, а так всех врачей объездила никто не мог понять причину. Я читала что гомеопаты не ищут причину они укрепляют организм настолько что он сам борется с болячками.

CrazyBlond

Пред.След.