девочки скажите вы даете своим деткам пить слабенький сладковатый черный чай в год и четыре месяца?

Re: девочки скажите вы даете своим деткам пить слабенький сладковатый черный чай в год и четыре месяца?

Сообщение 4ixaLka » 11 май 2016, 06:16

Моей дочки на данный момент 1,7 и чай мы пьём давно (хороший без добавок и на 330мл. чайная ложка сахара)и проблем не вижу!!! P.S.чай обезвоживает организм и поэтому давайте обычную воду тоже)))

4ixaLka

Re: девочки скажите вы даете своим деткам пить слабенький сладковатый черный чай в год и четыре месяца?

Сообщение Glaming » 12 май 2016, 05:40

Меня этот вопрос тоже заинтересовал.нам год и три.чай не рисковала с сахаром давать.пьем свой компот и шиповник даю с 11-12мес с сахаром, чай из мяты, ромашку без сахара, сок и естественно вода

Glaming

Сообщение Wildflower » 14 май 2016, 08:06

После года хороший, с Баку привозят, чай давала. Но я сразу сахар клала, потом перестала и добавляла мед, сейчас вообще ничего не добавляю, 2 года

Wildflower

Пред.

Вернуться в Ребенок и Я