Что мы пьём и сколько.

Re: Что мы пьём и сколько.

Сообщение Floo » 18 июл 2016, 22:56

После того, как я приучила себя пить 2 л воды ежедневно, кожа увлажняется изнутри, некоторые морщинки вообще исчезли...особенно вокруг глаз...никакой сухости...

Первые три дня я пила по литру в день, потом три дня по полтора, затем и 2 литра...человек ко всему привыкает...

Я ставлю перед собой с утра 2-хлитровую бутылку...и пьюпо стакану в час...в теч.8 часов - бутылки нет...очень все просто и

сплошная польза...У когос почками не очень, врачи как раз и рекомендуют пить воды побольше...они должны работать!!!

Короче, мои изменения на лицо и тело..если бы я знала раньше.....

Floo

Сообщение Floo » 18 июл 2016, 23:00

Иотеки пропали...Также пейте хотя бы чашку в день мочегонного или просто зеленого чая....

На моем примере от этих проблем избавились многие мои подруги и просто знакомые женщины...некоторыевсе собираются начать ...а как раз лето - лучшее время для начала этой процедуры...Всем удачи....

Floo

Сообщение Floo » 19 июл 2016, 10:47

Не за что!!!

Как и говорилось раньше утром на голодный желудок

выпейте стакан теплой воды..."умойте " желудок...

До 12.00 - первый литр...а потом в течении дня второй...это намного легче чем кажется...просто не забывать..И еще, первые дни вам будет казаться, что в животе аквариум, что вас буд-то б вздуло...это нормально..через три-четыре дня увидете как пойдет чистка..

Floo

Сообщение Hurricaneofjoy » 10 авг 2016, 00:51

Чувство жажды-самый известный индикатор нехватки жидкости в организме,но не единственный.Если очень хочется пить-организм уже обезвожен (происходит самоотравление орг-ма).Цвет мочи -если темная--значит мало.Состояние кожи:ущипните себя с внешней стороны ладони;кожа разглаживается более 2 сек.--клеткам нужна влага.

Hurricaneofjoy

Сообщение sonya » 07 май 2019, 22:34

Японский метод лечения водой: утром натощак выпить 640 мл воды, затем почистить зубы, 45 минут не есть и не пить. Затем есть и пить как обычно. Этот метод лечит многие заболевания. У знакомой постоянно были запоры,  по 3 дня не ходила в туалет. Стала пить каждый день 640 мл воды натощак и запоры прекратились и отёков не стало.http://bestlife.su/goodstat/list-48.html

sonya

Сообщение ANGEL-A1990 » 28 янв 2020, 04:50

Чай с молоком хорошее мочегонное. Пить стараюсь только воду или чай отказалась от магазинных соков пепси и спрайтов. Даже не тянет.

ANGEL-A1990

Сообщение Djjylu » 15 мар 2020, 07:16

Отёки -  недопивание  воды,  как  бы  парадоксально  это  не  звучало.  

Djjylu

Сообщение VsegdaYA » 30 мар 2020, 05:35

предлагаете еще больше выпить жидкости?

VsegdaYA

Сообщение Djjylu » Сегодня, 10:45

Отёки- недопитая  вода.  Норма  воды- вес  умножить  на  0,03 (зимой)  и  0,04  (летом) чистой,  сырой  воды  без  газа..  Тем,  у  кого  отёки,  ни в  коем случае  нельзя  резко  увеличивать  кол-во  воды.  Распиваться  нужно  постепенно,  увеличивая  по  сто  граммов  в  неделю.   И  обязательно  довести  до  нормы.  

Djjylu

Пред.