Как добиться любви мужа?

Как добиться любви мужа?

Сообщение Mandarinka » 29 апр 2016, 22:47

Как добиться любви мужа?

Mandarinka

Re: Как добиться любви мужа?

Сообщение Anjel » 29 апр 2016, 23:02

Девочки,помогите! Женаты 18 лет, для всех идеальная семья! Муж меня не любит и не скрывает этого,хотя в сексе все прекрасно,только после него,мне хочется услышать-как-же я тебя люблю,а слышу мирное посапывание. Уменя куча комплексов,я полная,у меня нет подруг,потому что с ними нужно делиться  секретами семейной жизни,а я не хочу,чтобы меня жалели или говорили,что я с жиру бешусь-муж красавец,не изменяет,деньги в дом,зоботится о нас с дочкой. Я пыталась с ним поговорить- раньше была отговорка-я не знаю,что такое любовь,а сейчас,да,не люблю,но бросать не собираюсь,меня все устраивает! Дайте совет,может у кого-то такая-же ситуация.

Anjel

Сообщение manyasha » 29 апр 2016, 23:36

Если вы хотите похудеть и изменить себя зайдите в группу Худеющие на "Минус 60",она мне очень помогла в свое время! А насчет как добиться любви мужа,ее ненадо добиваться.Вы сами изменитесь,похудейте,измените прическу,цвет волос,найдите подруг,займитесь чем нибудь интересным для вас и вы увидите как изменитьься отношения мужа к вам!!    УДАЧИ ВАМ!!!

manyasha

Сообщение zaya129 » 07 май 2016, 01:27

Согласна с Ольгой в том, что любви добиваться не нужно! Нужно начинать с себя... Любите себя, следите за собой, измените прическу и купите что-нибудь новенькое из одежды, может даже такое, чего раньше не носили!А подруги( или хотяб одна) должна быть! Надо же с кем то поболтать, сходить в кафе, в кино...а делиться семейным счастьем или проблема не обязательно! ГОворите с ними ни о чем!!! Знает, мне однажды дали такой совет, я тогда сидела дома с маленьким ребенком и была вся в быту и заботах о доме, если хочешь чтоб тебя заметили домашние, создай им не комфортные условия! Попробуйте, может поможет!

zaya129

Сообщение Pinksugar07 » 08 май 2016, 19:22

А у меня вопрос! Почему Вы решили,что он Вас не любит? Только из-за слов...Мой муж почти никогда не говорит слова любви, а поступками и отношением ко мне и к сыну доказывает это постоянно...Может ему тоже сложно сказать эти слова?Из Вашего рассказа - он хороший муж и семьянин! Тогда что еще нужно? Мое мнение противоположное - это не его проблема, это Ваша проблема! По-моему он Вас любит. Сколько примеров мужей, которые только говорят, а на деле...Вам надо бороться со своими комплексами, ОБЯЗАТЕЛЬНО! И хорошие подруги помогут это сделать, либо грамотный психолог...

Pinksugar07

Сообщение Krasotochka » 09 май 2016, 00:43

А на мой взгляд, проблема в том, что автор не любит себя.
Нужно научиться любить себя независимо от того, любит тебя муж, и имеется ли он в принципе. Окружающие воспринимают нас так, как мы этого заслуживаем.
Мой совет такой: каждый день делать ВСЁ для того, чтобы ТЫ была счастлива. Попробуйте. Удачи!

Krasotochka

Сообщение Anjel » 09 май 2016, 21:59

Девочки,огромное спасибо за поддержку. Многие правы-я действительно не люблю себя,наверное с самого детства,я живу в своем мире,лишний раз не показывая,что мне плохо или обидно.Я люблю своего мужа,потеряв гордость и самоуважение,зная,что он меня не любит,заниматься с ним сексом,а потом,когда он засыпает-это так больно и паршиво. Я наверное эгоистка,ведь он все-равно со мной,а заставить меня полюбить-это даже не в его власти.

Anjel

Сообщение Pinksugar07 » 11 май 2016, 17:00

Лариса-Вы мудрая женщина!

Pinksugar07

Сообщение childProzerpin » 16 июн 2016, 20:53

Зоя,я с вами согласна,у меня тоже так происходит.Мне всё кажется,что мой мужчина после ЗАГСа изменился(мы до этого прожили гражданским браком почти 6лет),стал совсем другим.А бывает,что вижу,нет всё-таки он тот же,что и был,мой самый лучший и любит меня по-прежнему.Такая уж семейная жизнь.

childProzerpin

Сообщение TanechkaSWEETberry » 23 июн 2016, 16:19

следить за собой надо, а то ходите лохушками, а потом добиваетесь ушедшей любви. имхо

TanechkaSWEETberry

След.