Как добиться любви мужа?

Re: Как добиться любви мужа?

Сообщение Tati785 » 25 мар 2018, 22:49

Извините,можно вопрос к вам,если предают- ведь любишь ,то и  прощаешь,да?

Tati785

Сообщение AKCI » 25 мар 2018, 23:06

я считаю где есть любовь-там нет места изменам.когда любишь -просто не думаешь не о ком другом не то что бы изменять.

уйти-не народ смешить а жить спокойно и искать того с кем будет хорошо.вот терпеть унижения и оскорбление -это смешить народ.мы живём одну жизнь и нужно радоваться наслаждаться а не терпеть упрёки измены кулаки и оскорбления,если вы их не заслуживаете конечно.

AKCI

Сообщение Yani » 25 мар 2018, 23:11

что то можно простить,а чего то не возможно.всё зависит от обстоятельств.я знаю это сама потому что прошла уже все круги ада.прощаешь до какого то момента,потом понимаешь всё больше не могу.люблю и отпускаю.больше не могу прощать.очень трудно бывает закрыть одну книгу -жизни и открыть другую....постараться отрыть.и быть снова счасливой.

Yani

Сообщение Yani » 25 мар 2018, 23:16

а вам галина могу сказать одно...."веришь там где не можешь знать."практически все мужчины изменяют.но это в нашем понятии они изменяют.сами они твердо уверены что это не измена.а про то что что вы советуете марине -я согласна.это действительно так....марина !!!!!полюби себя и постарайся изменить свою жизнь сама.не унижайся больше.и не позволяй унижать тебя.так жить нельзя.женщина должна быть только счастливой.ваше счастье тебя просто еще не нашло.но найдет обязательно.поверь.

Yani

Сообщение Tati785 » 25 мар 2018, 23:17

У некоторых мужчин бывает такое,унижать могут  даже самую "наичестнейшую".Если нет ничего плохого,так придумают. Возможно они не знают и не видели как надо правильно  относится к женщине,это идет из семьи .Подумайте.Ваш сын видит его отношение к вам.Модель поведения-что женщин надо обижать ,унижать,что все они ..... и т. д.....Вот так я думаю Марина.

Tati785

Сообщение SEXYKLAVA » 26 мар 2018, 17:41

Спасибо огромное,девочки.!!!!!!!

SEXYKLAVA

Сообщение strawberry25 » 13 апр 2018, 19:44

Плохой пример для сына подаёте. Он будет так же обращаться со своей женой, и будет думать, что так и надо.

strawberry25

Сообщение Daikiri » 14 апр 2018, 19:09

Марина,Вы сами притягиваете в свою жизнь подобных мужчин своим отношением к самой себе. Бьюсь об заклад,что Вы себя очень не любите.Возьмите и ради интереса запишите на бумаге привычный диалог с самой собой.Что там будет? Уверена,что преобладать будут негативные,губительные мыслеформы по отношению к самой себе,типа: " да кому я нужна,пусть лучше хоть какой-то мужик,чем вообще никакого,я лучшего не заслуживаю,не дстойна"" Ведь так? Я просто уверена, потому что сама прошла через подобное. Пока похожие мысли имели место в моей голове, в личной жизни у меня был полный бардак.Хотя Бог не обидел ни внешностью ни умом.Я стала работать над собой и своим сознанием,и все в очень короткий срок переменилось! Займитесь собой немедленно,запишитесь на массаж, на восточные танцы ( именно танцы раскрывают в женщине женщину и помогают услышать себя,свое тело),купите себе новое платье. И гоните в шею своего мужа! Правильно девочки Вам советовали-смешнее терпеть унижения и обиды,чем быть одной.А Женщина,полюбившая себя надолго в одиночестве не остается!

Daikiri

Сообщение Yani » 14 апр 2018, 19:16

Yani

Сообщение Ankasuka » 15 апр 2018, 14:19

Да если нет ЛЮБВИ,да и никак вы её не добьётесь! ВСЁ!это уже не ваш человек! Закрывайте книгу и радуйтесь,что впереди вас ждёт встреча новых отношений! А ВСЕЛЕННАЯ это обязательно устроит,мечтайте о ЛЮБВИ И в первую очередь полюбите себя ЛЮБИМУЮ!!!

Ankasuka

Пред.След.